Другие названия: Digital агентство "Puppet-agency"

Эл. почта: info@puppet-agency.ru

Отзывы о компании     puppet-agency Всего отзывов: 34

2019-12-12 18:34 В*****я, г. Москва
Из-за болезни залезла в серьёзные долги, сейчас рассчитываюсь. Набралась работы. Puppet Agency помогла в этом. Нашла агентство по объявлению. Тружусь. Пока всё устраивает.
Все устраивает
2019-12-11 19:41 сотрудник, г. Москва
С агентством Puppet познакомился сначала как клиент, когда заказывал статьи. Потом начал предлагать свои услуги уже и как сеошник. Сейчас работаю в основном по проектам. Они далеко не всегда есть, но периодически что-то появляется. Ценю за хорошую оплату.
А зачем придираться?
2019-11-12 19:44 Аноним, г. Москва
Для себя лично отрицательных сторон в компаний не обнаружил
2019-11-12 19:34 Аноним, г. Москва
https://orabote.biz/feedback/l оценка везде 5 И поставьте галочку(там про кол-во работы будет написано) "работаю по настоящее время" Плюсы Для толкового сеошника у Puppet Agency всегда найдется работа. Много разносторонниъ проектов. Говорят, что в будущем их станет еще больше. Меня лично сотрудничество всем устраивает. Даже оплатой, как ни странно. Надеюсь, что так и продолжится все.
Для себя лично отрицательных сторон в компаний не обнаружил
2019-11-11 22:02 Аноним, г. Москва
В Puppet Agency тружусь менеджером по проектам. Мне нравится наша дружная и во многом сплоченная команда. Рада, что отликнулась в свое время на вакансию. Правда, собеседование было откровенно сложным, думала, что не пройду. Но прошла, повезло, что называется.
2019-11-11 19:40 С******а, г. Москва
Всегда мечтала о том, чтобы создавать качественный контент. Мне кажется, что его в Сети жутко не хватает. В Puppet Agency меня поняли и поддержали в этом стремлении. Сейчас вот работает над одним интересным социальным проектом… Пока что начали, но уже нравится!
Мелкие недочёты, неважно
2019-11-11 19:33 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать удалённо с компанией Puppet Agency. Я лично интернет-маркетолог, который вот прямо сейчас набиваю себе руку. Веду несколько компаний. С этой стала сотрудничать уже постоянно, т.к. от них идут интересные заказы. Прикольные ребята.
не нашла
2019-11-08 13:11 Аноним, г. Москва
В этой компании мне всегда готовы прийти на помощь. Я лично только закончил курсы сеошника, честно пришел сюда как новичок. И вот пока что обитаю на должности помощника. Но уже успел многому научиться, что считаю для себя очень полезным. Думаю, что вскоре начну зарабатывать больше.
2019-10-15 16:53 Аноним, г. Москва
С Puppet Agency я как сеошник смогла уже довольно много заработать. Плюс мне стало хватать в последнее время сил и времени на то, чтобы успешно вести собственные проекты, что я отдельно ценю. В общем, считаю, что я удачно трудоустроилась.
2019-10-03 20:02 Аноним, г. Москва
Постоянная зарплата, вникание в твои дела - вот основные плюсы для меня в Puppet Agency как в работодателе. Плюс зарплату не особо задерживают. Сама работа бывает трудной из-за переделок, но это все связано с работодателем. А так никаких обычно проблем не возникает.