Регионы работы: Казань, Москва

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Отзывы о компании     Инфинити Промо Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2018-09-13 23:35 Никнейм: А*******я, г. Москва
В наше время работу говорят найти не просто, но я пробовала много мест , где-то зп маленькая где-то отпуск не дают , а вот недавно работу нашла все устраивает:должность хорошая , зп выше средней , относятся с понимание. Самое главное - это хорошо искать
2018-09-13 22:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство вежливое , относятся с пониманием, зарплата вовремя без задержек, Отпуска предоставляются. Коллектив хороший.Работала в разных организациях и на разных должностях , но тут пока что больше всего нравится.А вот мой знакомый был на собеседовании в четверг, в смену записали на понедельник, приехал , прошел собеседование , вроде все хорошо.
2018-09-13 21:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая работа- понятие очень сложное, оно включает в себя много категорий: самореализация, возможность карьерного роста, достойная оплата, пркрасный коллектив. А самое главное - желание работать и любить свою работу, то, что ты делаешь. Приносить пользу и знать, что, ттвой труд будет вознагражден.
2018-09-13 21:50 Никнейм: Аноним, г. Казань
Работаю уже четыре года. Пришла на собеседование, даже и не думала, что пройду него, но удача улыбнулась мне. Я прошла все собеседования и начала работать. Сначала мне было тяжело, потому что все новое, новая программа, новые продукты, новый коллектив, но по чуть-чуть я втягивалась и всему училась. Работа довольно непростая , но очень .интересная .