Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Отзывы о компании     Инфинити Промо Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Казань Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2021-11-03 13:16 А*******я, г. Москва
Работа должна нам приносить удовольствие, а не страдания, хотя и не всегда так получается. Иногда не можешь найти свое призвание, то не успел отправить резюме или опоздал на собеседование, поэтому приходится терпеть. Я всегда всем говорю, что нужно работать там, где есть комфорт и развитие. Если Вы мечтаете развиваться в сфере интернет-маркетинга, то приходите на работу в INFINITY PROMO. Например, я выполняю здесь те обязанности, в которых хорошо разбираюсь. Я уверена, что и у Вас…>>
2020-02-12 18:44 IT/Денис, г. Москва
Возможность поучаствовать в конкурсе после получения диплома, получить работу IT-специалиста, и начать работать официально – всё это предоставилось мне в прошлом году. Конечно, срок моей работы в Инфинити Промо не такой большой, но мне есть с чем сравнить – многие мои однокурсники не работают по полученной специальности.
Ничего из отрицательного пока не было, если не считать лишение премии за три опоздания на неделе (проспал)
2020-01-30 18:41 Сабина/ менеджер по рекл, г. Москва
Не так давно переехала из Казани в Москву, а работодатель остался прежним. У Инфинити Промо филиалы во многих городах. Работаю в прежней должности – менеджером по рекламе. Компания стабильная, заказов много, выплаты всегда в срок.
Не выявлено ничего из того, что можно назвать отрицательным
2020-01-22 22:29 Закупщик оборудования, г. Москва
Работаю в Инфинити Промо закупщиком оборудования уже более 3-х лет. А когда и кладовщиком, а когда и грузчиком – всем надо помочь. Возможно, что именно такая многоходовочка не даёт мне сидеть на месте. Работаю с удовольствием, и не толстею. Хотя, если бы платили три зарплаты, то было бы совсем хорошо. Но нет – зарплата одна, постоянная, не меняющаяся.
Нет индексации зарплаты
2019-08-22 11:45 администратор сети/ С***н, г. Москва
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги-администраторы…>>
Пока не отмечено того, что может быть отрицательным
2018-09-13 23:35 А*******я, г. Москва
В наше время работу говорят найти не просто, но я пробовала много мест , где-то зп маленькая где-то отпуск не дают , а вот недавно работу нашла все устраивает:должность хорошая , зп выше средней , относятся с понимание. Самое главное - это хорошо искать
2018-09-13 22:11 Аноним, г. Москва
Руководство вежливое , относятся с пониманием, зарплата вовремя без задержек, Отпуска предоставляются. Коллектив хороший.Работала в разных организациях и на разных должностях , но тут пока что больше всего нравится.А вот мой знакомый был на собеседовании в четверг, в смену записали на понедельник, приехал , прошел собеседование , вроде все хорошо.
2018-09-13 21:57 Аноним, г. Москва
Хорошая работа- понятие очень сложное, оно включает в себя много категорий: самореализация, возможность карьерного роста, достойная оплата, пркрасный коллектив. А самое главное - желание работать и любить свою работу, то, что ты делаешь. Приносить пользу и знать, что, ттвой труд будет вознагражден.