Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Отзывы о компании     Инфинити Промо Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Казань Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2019-08-22 11:45 Никнейм: администратор сети/ С***н, г. Москва
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги-администраторы…>>
Пока не отмечено того, что может быть отрицательным
2018-09-13 23:35 Никнейм: А*******я, г. Москва
В наше время работу говорят найти не просто, но я пробовала много мест , где-то зп маленькая где-то отпуск не дают , а вот недавно работу нашла все устраивает:должность хорошая , зп выше средней , относятся с понимание. Самое главное - это хорошо искать
2018-09-13 22:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство вежливое , относятся с пониманием, зарплата вовремя без задержек, Отпуска предоставляются. Коллектив хороший.Работала в разных организациях и на разных должностях , но тут пока что больше всего нравится.А вот мой знакомый был на собеседовании в четверг, в смену записали на понедельник, приехал , прошел собеседование , вроде все хорошо.
2018-09-13 21:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая работа- понятие очень сложное, оно включает в себя много категорий: самореализация, возможность карьерного роста, достойная оплата, пркрасный коллектив. А самое главное - желание работать и любить свою работу, то, что ты делаешь. Приносить пользу и знать, что, ттвой труд будет вознагражден.