Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Отзывы о компании     Инфинити Промо Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Казань Москва Санкт-Петербург

2019-04-30 12:25 Никнейм: Администратор сетей/ A**x, г. Казань
Начал подрабатывать ещё в институте. Не гнался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (у них как раз проходил конкурс) – меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
Пока я не увидел чего-то ужасного, меня все устраивает, иначе бы я не работал.
2019-04-09 13:09 Никнейм: Кадровая служба/ О***а, г. Казань
Как часто можно встретить отзывы, которые пишутся, как под копирку – всё плохо, начальство ещё хуже. Человек уходит, возможно, что с треском хлопнет дверью. И никогда не признается, что ведь накосячил, а переделывали другие, и опаздывал на работу, приходил на работу с выхлопом, а то и вовсе прогуливал. Конечно, с кем не бывает, скажете вы. Но, это отражается на имидже фирмы – ведь именно вас, как специалиста, взяли на работу. А вы не оправдали доверия, или уже переполнилась чаша терпения…>>
Работа с людьми всегда сложная. Но, к счастью, это интересная работа. Возможно, что когда-нибудь будет благодарность и от соискателей
2018-09-13 21:50 Никнейм: Аноним, г. Казань
Работаю уже четыре года. Пришла на собеседование, даже и не думала, что пройду него, но удача улыбнулась мне. Я прошла все собеседования и начала работать. Сначала мне было тяжело, потому что все новое, новая программа, новые продукты, новый коллектив, но по чуть-чуть я втягивалась и всему училась. Работа довольно непростая , но очень .интересная .