Отзыв о компании SODA CREATIVE AND DIGITAL
Сайт:  sodagroup.com.ua
Эл. почта: hi@sodagroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 95 353 2822

Описание деятельности:  SODA — креативна диджитал агенція, що підкорює світ digital з 2014 року. Наша бізнес-філософія - працювати з невеликою кількістю клієнтів і віддавати їм наші диджитал-серця та креативні душі! SODA — це маленька, високоефективна команда, яка вірить у доказовий маркетинг і комплексні рішення. Кожен наш крок починається із запитання "ШОБ ШО?"

Никнейм: Карма Бьет сильно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уж больно не правдивые эти положительные отзывы, да и чувство такое, что их писал один человек. Но ребята, правду не скрыть. Сода это такое агентство, которое годится только для стажеров, они готовы работать за гроши лишь бы опыт получить и побыстрее свалить в нормальную контору. Поэтому да, для новичков - это место идеальное.

Сразу говорю, отрицательная сторона, это директор по развитию бизнеса Давиденко Виктория. Может как директор она хорош, но как человек вряд ли. Она любит орать на сотрудников с матами и психами, согласитесь, это жалкое зрелище. Бывало придет, нагадит в душу, а ты потом звони клиентам :) Именно благодаря ей большая часть сотрудников ушла работать в другие компании в очень короткий срок. И все стопроцентно довольны. Так что есть жизнь после Соды :) Сами судите, это не здраво.