Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2020-05-25 16:19 П**а, г. Астана
Компания ТОО "Harbour Island" просто супер, есть мотивация работать и двигаться вперед
2020-05-20 14:18 Аноним, г. Астана
был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании HARBOUR ISLAND пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь
2020-05-15 13:09 Аноним, г. Астана
прекрасная компания HARBOUR ISLAND в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
2020-04-13 12:55 Д***я, г. Астана
Именно с ТОО "Harbour Island" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать! ! ! Не пожалела ни разу)))
2020-04-11 15:05 Л**я, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Harbour Island" довольно таки долго, все устраивает, никаких нариканий нет, одни положительные впечатления) всем удачи! !
2020-04-10 08:39 А****т, г. Астана
2020-03-28 18:39 Аноним, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND есть перспектива карьерного роста и очень понимающее начальство не может не радовать.
2020-03-24 14:03 И**я, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ТОО "Harbour Island".
2020-03-12 15:54 Аноним, г. Астана
условия работы в компании HARBOUR ISLAND отличные, все для удобства сотрудников
2020-03-02 16:44 Аноним, г. Астана
работаю лишь месяц в компании ТОО "Harbour Island" но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))