Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2020-02-17 09:56 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" Зарплата высокая, есть премии за переработку часов. Это очень круто. Гибкий график работы, совмещаю учёбу с работой. Очень удобно. Всем рекомендую.
2020-02-16 15:52 М*******а, г. Астана
отличная компания есть смысл работать на перспективу также есть приятный момент в виде премии
2020-02-15 17:59 М****й, г. Астана
прекрасное место работы все устраивает звплата радует
2020-02-15 10:42 Б****н, г. Астана
ТОО "Harbour Island", компания с высоким рейтингом и хорошей репутацией.Зарплата высокая, график гибкий, офис современный.
2020-02-15 09:34 В*******а, г. Талдыкорган
Компания Harbour Island отличная! Здесь работает молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, больше всего нравится гибкий график
2020-02-14 17:53 К****а, г. Астана
ТОО "Harbour Island", компания мечты! Офис уютный и оборудован новейшими технологиями! Зарплата высокая и есть хорошая премиальная система.
2020-02-14 17:47 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - хорошая компания, мне очень нравится эта работа.Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.
2020-02-13 20:22 С****й, г. Астана
ТОО "Harbour Island" работаю довольно давно работу нашел по совету друга все устраивает отличный офис рядом с метро
2020-02-12 13:55 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - Работаю в свое удовольствие)Очень удобный график , хорошая заработная плата, дружный коллектив.Работа в престижном офисе +карьерный рост!
2020-02-10 22:36 В***м, г. Астана
HARBOUR ISLAND, хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв