Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2021-10-27 13:54 М***с, г. Астана
HARBOUR ISLAND дают возможность карьерного роста и хороший оклад
2021-10-26 11:26 С**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND самая честная компания где я только работа, высокие зп и отличное отношение к сотрудникам
нету
2021-10-22 16:36 Н**а, г. Астана
Работаю пол года , зарплата высокая, уже руководящая должность )
2021-10-21 13:36 Н**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND супер компания! !
Нет , отрицательных сторон нет
2021-10-20 18:32 К******а, г. Астана
Работала в этой компании , все было замечательно , зарплата высокая , а бонусы и премии стабильны
2021-10-19 16:52 А****й, г. Астана
Суперская компания! ! ! Зарплата вовремя , также хороший коллектив!
2021-10-04 17:26 Ж**я, г. Астана
Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
2021-09-27 17:42 Д***а, г. Астана
В этой компании я начала чувствовать себя невероятно хорошо. Никто не трепет нервы, платят хорошую зарплату и приятные бонусы чуть ли не каждый день.
2021-09-21 19:49 Ж**я, г. Астана
Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив, особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник, ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...
нету
2021-09-15 19:45 С**а, г. Астана
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)