Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2020-01-17 12:07 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND работаю не давно. Но уже понял, что коллектив отличный и руководство понимающее
2020-01-17 11:27 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2020-01-17 10:31 Аноним, г. Астана
Harbour Island Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, всем советую
2020-01-17 10:30 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис теплый
2020-01-16 18:15 Аноним, г. Астана
2020-01-16 17:59 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND очень классная компания. Хороший коллектив. И офис уютный.
2020-01-16 16:59 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, всем советую
2020-01-16 16:34 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, так же есть премии и бонусы
2020-01-16 15:38 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island 4 года, обожаю свою работу. Очень классная компания, здесь очень хороший коллектив, высокая зарплата, выдают всегда вовремя.
2020-01-16 12:14 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" Этот вариант отлично подходит для тех кому нужна подработка и частичная занятость.