Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-05-01 11:02 С****а, г. Астана
Норм компашка, работаю 2 года, пока всё нравится!
2019-05-01 10:52 Е*****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже три месяца, есть что сказать конечно, много плюсов, основной график, высокая зарплата.
2019-04-30 16:40 А****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже несколько месяцев, жалоб нет, рад что работаю здесь.
2019-04-30 16:39 В**д, г. Астана
Batyrafal-замечательная компания. Все уважительно относятся друг к другу.
2019-04-30 13:48 О**г, г. Астана
Спасибо компании, BATYRAFAL. за стабильную работу, удобный график, классный коллектив.
2019-04-30 13:41 Б****н, г. Астана
Устраивает в работе все, можно правда перерывы сделать побольше, а так все супер, главное график и высокая зарплата.
2019-04-30 12:45 Г*****й, г. Астана
Очень нравится работа в компании, очень классный подход к людям, есть перспектива карьерного роста, что радует.
2019-04-30 12:42 Р****т, г. Астана
Работаю в компании, 2 месяца, всем доволен, очень классный коллектив, супер график, зарплаты тоже вполне высокие.
2019-04-30 12:39 И***ф, г. Астана
Очень нравится работа в компании, BATYRAFAL, подохд клюдям, график удобный. спокойно могу совмещать с учебой.
2019-04-26 13:58 В******р, г. Астана
Классная компания, весьма офигенный коллектив, есть возможность карьерного роста и вообще компания, вполне перспективная. График также удобный, все могу успевать. Высокие зарплаты и премии! )