Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-07-23 16:07 Аноним, г. Астана
batyrafal отличная компания в которой есть возможность карьерного роста, высокая зарплата, премии и отличное руководство
2019-07-22 15:33 Аноним, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже год.Очень рада, что устроилась именно сюда.Гибкий график, высокая зарплата +премии выдают!
2019-07-22 13:46 А******а, г. Астана
Batyrafal отличное место работы. Компания предоставляет много возможностей для карьерного роста.
2019-07-22 08:56 М****л, г. Астана
BATYRAFAL - работа для школьников, студентов, беременных. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите
2019-07-21 09:51 С****й, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания есть гибкий график также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2019-07-20 11:27 В****р, г. Астана
BATYRAFAL - pамечательная кампания ! Работаю с удовольствием, платят хорошо и премии есть!
2019-07-19 17:49 И***ь, г. Астана
Клевое место, мне очень нравится, график офигенный , могу все успевать, очень доволен. Зарплаты и премии высокие.
2019-07-19 15:07 Ф****п, г. Астана
Советую всем, работу в компании, очень все круто, руководство идет на встречу, главное соблюдать дисциплину, что не является сложным.
2019-07-19 14:51 Аноним, г. Астана
Мне очень нравится в компании Batyrafal, хорошие условия работы, гибкий график, высокая зарплата
2019-07-19 12:28 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания с высокой зарплатой и премиями которые очень мотивируют