Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2018-12-15 17:14 Roman_.1, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL всего пару месяцев, успел не только хорошо заработать но и меня повысили
нету
2018-12-15 17:11 Roman_.1, г. Астана
работодатель BATYRAFAL просто супер, доволен что работаю с таким коллективом в одной компании.
нету
2018-12-14 15:58 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-компания для карьерного роста, и для новых знакомств, я рада что здесь есть ребята которые рады помочь друг другу, и что здесь есть гибкий график работы, с помощью которого удобно везде успевать.
2018-12-13 17:20 Аноним, г. Астана
Компания BATYRAFAL это залог успеха, очень удобно и приятно работать, есть гибкий график работы, хорошее начальство и высокая зарплата
2018-12-13 15:47 А***н, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, очень дружный коллектив.
2018-12-13 14:12 Аноним, г. Астана
хорошая копания, частые и болевые премий, уютный офис.
2018-12-13 13:51 Аноним, г. Астана
Классная компания , уютный офис, приятный коллектив, мне нравится всем советую.
2018-12-13 13:20 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-приличная компания, есть возможность карьерного роста, работать очень приятно благодаря атмосфере, рад сотрудничать
2018-12-12 20:24 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть возможность карьерного роста приятно работать с людьми знающими своё дело также хорошие зарплаты и премии
2018-12-12 18:32 А***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть возможность работы за рубежом также хорошие зарплаты и премии