Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-01-15 15:22 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL неплохая копания, здесь работа за рубежом, уютный офис.
2019-01-15 12:54 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL-отличное место работы, я работаю в ней уже достаточно много Очень престижная компания которая развивается, очень удобно работать в ней, в чистом уютном офисе, а также при этом получать высокие заработные платы, и премии от начальства.
2019-01-15 12:49 Р***н, г. Астана
Batyrafal» отличная копания, здесь приятно работать, уютный офис, зарплата высокая, не может не радовать. работать в компании перспективно.
2019-01-14 14:17 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL хорошая копания.есть работа за рубежом, частые премий, гибкий график работы, высокая зарплата.
2019-01-13 18:27 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL лучшая компания в моей жизни! ЗП супер, начальство тоже. Всем рекомендую работодателя.
2019-01-13 18:24 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть гибкий график.
2019-01-13 13:43 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-крутая компания, рада здесь работать, с высокой ставкой, то есть с зарплатой.
2019-01-12 11:50 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL приличная компания гибкий график комфортный офис отличная рабочая обстановка приличные зарплаты и премии. Могу смело рекомендовать работодателя.
2019-01-11 15:47 Р***н, г. Астана
Компания Vodoley, действительно предоставляет отличные условия труда, всем рекомендую этого работодателя.
2019-01-11 15:42 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL, в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно, поощряют премиями и бонусами к зарплате.