Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2018-12-08 11:22 Gufoni, г. Астана
В BATYRAFAL мне очень нравится, здесь работать, в хорошей компании, с очень хорошими ребятами.
2018-12-07 18:08 Аноним, г. Астана
Gesund Leben дарит людям много возможностей хорош заработать, условия для работы приятные, начальство классное
2018-12-07 14:33 Д***д, г. Астана
На работу в Компанию Batyrafal привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.
2018-12-06 20:18 Аноним, г. Астана
компания супер, нравиться работать в ней с таким хорошим руководством и коллективом
2018-12-06 18:33 Е**м, г. Астана
Gesund Leben приличная компания есть гибкий график работы уютный офис приличные зарплаты и премии также предоставляется работа за рубежом
2018-12-06 13:25 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL-мне очень нравится работать в этой чудесной компании, мне нравится график работы, и дружным командный коллектив.
2018-12-05 16:19 Т***к, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, коллектив хороший, офис светлый и уютный.
2018-12-05 16:18 Т***й, г. Астана
BATYRAFAL очень дружная команда, с хорошим руководством.
2018-12-05 16:17 r***n, г. Астана
Мне нравится компания, Harbour Island, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, с премией+бонусы, коллектив веселый, каждый день прихожу на работу, с радостным настроением.
2018-12-05 13:31 Аноним, г. Астана
Batyrafal-очень хорошая компания, с хорошим коллективом, и с удобным графиком работы.