Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-10-11 16:28 Аноним, г. Астана
Lafar компания европейская, много бонусов, так же премии . Гибкий график работы , можно совмещать с учебой
2019-10-11 16:01 Аноним, г. Астана
в Lafar премии .бонусы, хороший коллектив, крутой тренер, так же гибкий график
2019-10-11 15:30 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания. Здесь есть все условия для работы. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее.
2019-10-11 15:17 Аноним, г. Астана
в Lafar компания отличная компания, много бонусов. Так же гибкий график
2019-10-11 15:02 Аноним, г. Астана
Lafar компания высокого уровня, все оплачивается, все командировки , перерывы, уютно и тепло
2019-10-11 14:39 Аноним, г. Астана
Работаю в компанию Lafar3 года. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, есть все условия для работы.
Не нашла
2019-10-11 14:09 И*а, г. Астана
Lafar, лучшая компания со всех сторон.Зарплата высокая и действует премиальная система.Офис современный и уютный.
2019-10-11 14:03 О**г, г. Астана
В такой компании как LAFAR , здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.
2019-10-11 13:44 М****м, г. Астана
Устроился на работу в LAFAR , поучаю тут хорошо, офис светлый и уютный, могут леко вас повысить, потому что в компании быстрый карьерный рост.
2019-10-11 13:38 Б***с, г. Астана
LAFAR искал понимающую перспективную компанию случайно нашел компанию просмотрел требования пришел на собеседование все очень понравилось доволен выбором