Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 454

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2020-01-22 17:23 К**я, г. Минск
Королева сити приятно получать деньги в компании которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
2020-01-21 17:31 Аноним, г. Минск
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО Королева Сити, отлично себя чувствую
2020-01-20 14:07 Аноним, г. Минск
ООО Королева сити компания в котрой не стыдно работать. Деньги платят отличные и возможность карьерного роста есть
2020-01-19 18:07 Аноним, г. Минск
Работаю недавно но все нравится в компании ООО Королева Ситиеще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-01-18 13:38 Аноним, г. Минск
в компании ООО Королева Сити отличное руководство, и приятный коллектив. Нравиться мне работать здесь
2020-01-17 15:52 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити Я работаю уже как пол года и у меня есть уже некое впечетление. Во-первых, местоположение для меня очень удобное, прям в центре города( можно после работы погулять). А так же, график, который составляю я сама.
2020-01-17 15:32 Аноним, г. Минск
Хочу рассказать вам о крутой подработке в компании ООО Королева Сити Действительно ребята предоставляют достойную оплату и хороший график работы, который можно менять каджую неделю.Я работаю тут уже несколько месяцев и пока у меня только положительные эмоции от работы в этой компании))Очень крутой коллектив и тренера которые всегда помогают))Вообщем все кто хочет перестать сидеть на шее у родителей и начать становиться более взрослее и получать какой-то опыт работы всем сюда)))Советую!
2020-01-17 14:38 Аноним, г. Минск
Королева сити та компания которую давно искал для работы. Руководство всё понимает, можно взять отгул если нужно и коллектив хороший
2020-01-17 13:32 Аноним, г. Минск
Работаю уже как 2 года в ООО Королева Сити, работать оччень удобно и комфортно здесь, ни капли не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-01-16 16:50 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити - отлично мне подходит. Благодаря гибкому графику совмещаю с универом