Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 454

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2020-01-15 19:52 В**д, г. Минск
Королева сити помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию , и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
2020-01-15 18:46 В*****й, г. Минск
Не так давно пришел работать в компанию Королева сити мне все очень нравится
2020-01-15 13:38 К****л, г. Минск
работаю год в Королева сити все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-14 16:11 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити - компания котороя мне помогает во всём. Отличный коллектив и руководство
2020-01-13 17:52 В***м, г. Минск
ООО Королева Сити была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию , отлично себя чувствую
2020-01-13 16:59 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити - отлично мне подходит. Офис уютный и чистый, и график гибкий
2020-01-11 13:35 А****й, г. Минск
ООО Королева Сити-Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания развеяла все мои сомнения!
2020-01-10 15:45 Аноним, г. Минск
Хорошая компания ООО Королева Сити, сразу понравилось собеседование) все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 2 неделю и кайфую
2020-01-09 16:45 И**я, г. Минск
ООО Королева Сити, лучшая компания из всех которые я только знаю! Отношения между руководством и сотрудниками теплые и отзывчивые!
2020-01-09 12:03 К****л, г. Минск
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания Королева сити развеяла все мои сомнения!
НЕТ