Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psb@ukr.net
Регионы работы: Кременчуг, Киев, Винница, Мелитополь
Телефоны: 05366 25029

Описание деятельности:  Устройство свайных фундаментов всех типов

Отзывы о компании     ПРОМСПЕЦБУД г.Кременчуг Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Кременчуг Киев Винница Мелитополь

2018-12-10 14:37 Пендос, г. Кременчуг
Я их не увидел.
Все ! ! ! И подготовка работ, и отвратительная геодезия, и работа ихнево ПТО, и брехня бухгалтеров, вечто ламающиеся свайные агрегаты - все !
2018-10-28 13:33 П**р М***о, г. Киев
Нормальные кадры рабочих и ИТР. Не совсем убитая техника, хотя и старье... Незначительные задержки зарплаты - в пределах одного месяца.
Их море - все не описать ! Но что меня удивило больше всего - начальство редко интересуется ходом работ лично ! ... Я их гендиректора Кузика В.Ф. за все время работы видел буквально пару раз. Он все перебросил на подчиненных, а тем или некогда, или свое есть...Вообщем, системы и организации работ не увидел. Ну, и верх цинизма - это когда работника наказывают за то, что он не делал и не планировал, но кому-то так показалось ! Доносительство расцвело пышным цветом. Увы! Не советую там у них…>>
2018-10-18 17:09 М****л, г. Киев
Я их не увидел.
Все настолько сложно. Недостатков - море ! Все выделываются и стучат друг на друга. Фирма ментовская и у них это в крови. Их не переделать. Но работать у них можно - всех на три буквы посылайте и работайте. Вот такой мой совет. Удачи ! ! !
2018-09-30 14:56 Механик, г. Кременчуг
Относительно большой коллектив и есть люди, желающие работать и нацеленные на конечный хороший результат ! Это хорошо ! ! ! Даже - прекрасно ! ! ! !
Некомпетентность и непрофессионализм некоторых работников админаппарата офиса ( управления ) фирмы. Также развито стукачество во всех его видах. Отношения внутри коллектива нехорошие.
2018-09-04 12:11 Мастер ( В****р ), г. Киев
Увы, но я их не увидел.
Их директор Кузик - бывший мент и этим все сказано. Когда он приезжал на объект, то кроме понтов и мата мы ничего не слышали. Все решали сами ИТР на объекте. Главного инженера мы видели пару раз - он алкоголик и не строитель по профессии. Там не с кем работать. И по зарплате обман - задерживают на сколько хотят. А удерживают с ИТР даже за мобильную связь, хотя не должны этого делать: сами же выдали мобильные телефоны и удерживают - это верх наглости и цынизма.
2018-09-02 11:55 Е**м Ш********й, г. Кременчуг
Неплохой подбор рабочих кадров и слаженность их работы на объектах. Соблюдение сроков. Относительно неплохое качество работ.
Отсутствие, полное отсутствие вертикали власти ! И в этом виноват прежде всего их директор Кузик. Командовать пытаются все, кому не лень. А Кузик, вместо того, чтобы наладить структуру, не разбираясь в сути вопроса, командует свое. Кроме того в фирме очень развито стукачество ( среди рабочих и на базе ) и сплетни ( в главном офисе ).
2018-08-30 14:37 Бывший снабженец, г. Киев
По моему скромному мнению - положительного ничего нет.
Непрерывная суета, нервозность, команды меняются со скоростью звука... Ну, а самое противное - в этой фирме процветают доносительство и стукачество. Главные стукачи - это бухгалтерия и ПТО. На совещаниях все стараются Кузика в попку лизнуть и обгадить соседа, иначе не выживешь. Увы, но это факт.
2018-08-29 12:36 Прораб, г. Киев
Судя по рассказам их директора, то они готовы обстроить весь земной шар ! Может и так ? ! ?
Судя по рассказам их работников на стройплощадке :1. Обман в зарплатах. 2. Непрерывные штрафы за любую мелочь.3. Отсутствие всяческих гарантий в случае болезни или, не дай Бог, несчастного случая - мне привели пример работника, с которым случилась травма в Киеве и его задним числом уволили, не выплатив ни копейки - да и действительно, зачем платить работнику, если его тут просто не было ? ? ? Молодцы, одним словом !
2018-08-27 12:35 копровщик, г. Киев
Мое скромное мнение - их просто нет.
1. Техника старая и из нее пытаются что-то выжать, но это уже на грани предела. Постоянные поломки. 2. Служба главного механика Сокуренко раздута сверх меры и там работают люди по принципу родственных связей. 3. Доносительство процветает сверх всего разумного. Если ты не донес на коллегу за день, то не волнуйся - завтра ч то-нибудь придумают и донесут на тебя. Из-за этого коллектив трясет непрерывно от сплетен и текучка дичайшая. Так что выводы делайте сами!
2018-08-15 11:24 В***к (бывший прораб), г. Киев
Мое личное мнение: их просто нет.
1.Непрерывные планерки и "умничание" на них главного инженера Пелехана. 2.Крайне сложная иерархия фирмы и более сложная структура (схема) принятия решений. 3.Непорядочность в выплатах зарплаты - задержки зарплаты, непонятные удержания по мелочам, которые потом набегают в нехилые суммы! 4.Слабая квалификация рабочих.