Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psb@ukr.net
Регионы работы: Кременчуг, Киев, Винница, Мелитополь
Телефоны: 05366 25029

Описание деятельности:  Устройство свайных фундаментов всех типов

Отзывы о компании     ПРОМСПЕЦБУД г.Кременчуг Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Кременчуг Киев Винница Мелитополь

2019-04-02 08:41 теодоляшка, г. Винница
Не знаю как прорабишки работали а геодезисту там было мрак ! ...Никто из мастеров и директаров ничево не знают, а хотят мгновенно и сразу. Одно хорошо - бабки платили в сок ! И не часто бывали на объекте ! ! ! Все бухали там по черному ! Работа - клас ! Иногда мы думали что это курорт - бухали целыми днями ! ! !
Все дураки и никто ничего не хочет знать, но как виноватого найти - это у них бегом ! Честному и нормальному там делать нечево, а раздалбаям - клас ! ! ! !
2019-04-01 12:44 "ХАМ", г. Киев
Новые технологии, интересные объекты, неплохие проектные решения.
Отсутствие поддержки со стороны фирмы; отсутствие системы поощрения работников; большой износ матчасти ( голландские сваебойные агрегаты имеют срок службы без капиталки - 30 лет ! ...). Главный инженер Пелик-Хан бухарь тот еще - от него никакой помощи или технической поддержки. Увы, безголовые они там все !
2019-03-13 13:53 Ж***к, г. Киев
Когда работа шла и все получалось, то довольны были все : от рабочих и до директоров ! Но как только начинались проблемы , то сразу поиск виновных находил "стрелочника" - мастера или прораба, который не мог защитить себя и которого никто не крышевал. Да, зарплата - вот что в этой фирме было положительным !
Если я сейчас напишу, что все было непонятно, абсурдно и неграмотно, то вы мне не поверите - идите к ним и поработайте, вот тогда и узнаете! Понятно ? Но самой главной проблемой фирмы была и остается - полнейшее отсутствие вертикали власти... Фирме скоро уже 20 лет, но ее руководство так ничего и не поняло для себя. Увы.
2019-03-07 12:16 К****к, г. Мелитополь
Все нормально: кадры, подготовка производства, геодезия. Даже есть взаимопомощь со стороны такого вонючего отдела, как ПТО ! Это вообще удивительно...
Техника не новая и иногда подводит. И слабые механики - вся их служба. Увы !
2019-02-18 13:52 Бычара, г. Винница
Если не заморачиваться, то все нормально и работать можно .
А если заморачиваться - то полный идиотизм и бардак ! ... Но тут вопрос - а нужна такая работа вообще ? Может другую проще найти ? ? ?
2019-02-07 10:22 А*******р, г. Винница
Ничего положительного и хорошего там нет.
Полный бардак и гнилые понты ... Но когда узнал, как они в начале 2000-х годов отжали покойного Недилько Андрюху от руководства фирмой, я вообще обалдел ! ! ! Это же верх наглости - отжать человека, да и еще завести на него уголовное дело... Ничего, их Бог еще накажет.
2019-01-29 17:00 А*******р, г. Киев
Положительного ничего не было. Впрочем, работать было можно, если забить на команды придурошных директора и главного инженера ! Всех остальных я смело посылал на три буквы.
И стратегия, и тактика фирмы не выдерживают критики - у меня просто нет слов ! Прошли годы и я обнаружил, что я не одинок в своем мнении - пусть и другие люди знают про эту фирму.
2019-01-21 14:24 А*******р, г. Киев
Все нормально. Можно работать !
Мелкие недостатки есть, впрочем, все нормально. Но сложно работать с рабочими - они мнят из себя суперпрофи и чуть что стучат на прорабов директорам ( а их несколько и не понять, кто из них главный ? ! ? ). Хозяин фирмы вообще в тени и никто никогда его не видит. Это плохо!
2019-01-17 17:45 З***б, г. Киев
Хорошая фирма ! Все нормально - если позовут, то соглашайтесь : не пожалеете !
Идеального не бывает ничего - а Вы где видели строительную фирму чтобы все было хорошо ? ? ? Таких фирм нет в природе. А эта фирма особых косяков не имеет. Да, проблемы есть - но они их решают. Молодцы!
2019-01-15 12:25 Аноним, г. Винница
Есть некоторый профессионализм - а самое главное: все нацелены на конечный результат. Это очень хорошо. Нет, если Вы привыкли работать по старинке, как в б.СССР, то это не для Вас ! Однозначно. Если же хотите работать - то идите и пробуйте ! Удачи !
Временами бывает определенный пофигизм у ответственных сотрудников, и тогда приходится делать то, что не поручено и проявлять инициативу. Ну, а накажут и отругают все-равно: правильно Вы поступили или допустили ошибку ! Вот это очень плохо... Нельзя так карать буквально за все ! ...Отсюда и текучка кадров. Увы.