Другие названия: ЗТЗ
Сайт:  z-t-z.ru
Эл. почта: info@z-t-z.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  «Изоляционным Трубным Заводом» (ИТЗ) реализован проект по строительству завода для производства труб большого диаметра — Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) ЗТЗ построен рядом с существующим производством ИТЗ в Сергиево-Посадском районе Московской области, что позволило организовать единый комплекс по производству и изоляции стальных труб.

Отзывы о компании     ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-05-01 07:25 Nicksel, г. Москва
Всё отлично, условия труда вполне приемлемые, начальство нормальное, делай своё дело и тебя не тронут, место для отдыха и приема пищи оборудовано всем, чем необходимо, так же есть возможность покушать в столовой, очень вкусно, одежду выдают, СИЗ выдают и следят за тем, чтобы соблюдал ТБ что в принципе правильно.
Плавающий график.
2022-04-30 07:08 Svetulyok, г. в Московской области
Работала на Загорском трубном заводе чуть больше года. Мои рабочие дни мне нравились. Интересно, расслабиться не получится за составлением разной документации. Коллектив у нас веселый подобрался. Удобный график. Трудоустройство официальное, все выплаты есть.
В столовой бы овощей свежих побольше давали и фруктов
2022-04-29 20:51 Valera, г. в Московской области
Устроился недавно на Загорский трубный завод. На собеседовании сказал что без опыта, но закончил училище на сварщика. Взяли. опытный попался повезло. Отношения в коллективе нормальные, все как свои.
Сложно привыкнуть к пропускной системе, график бывает непонятный, но это дело привычки.
2022-04-29 20:49 Valera, г. в Московской области
2022-04-29 20:48 Valera, г. в Московской области
2022-04-29 20:47 Valera, г. в Московской области
2022-04-29 17:12 О**г, г. в Московской области
Известный завод, постоянно что-то делают для района, много благотворительных акций. Западное оборудование, требующее высокой квалификации. Проводят обучение для работников. Люди хотят работать на заводе, потому что стабильно платят и есть премиальные, бесплатный корпоративный автобус. Очень хороший уровень заработной платы (для Московской области)
Обычное производственное предприятие, соответствующее отношение к сотрудникам – хочешь не хочешь, а работать надо. Строгая дисциплина, начальство требовательное
2020-04-30 15:51 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя
На зтз работала лаборантом в лаборатории металлографии и химии. Коллектив ужасный, объяснять ничего не хотят, помогать тоже. Работаешь всю смену, а это 12 часов, На ручном шлифовальном станке.потом руки и ноги болят невыносимо. Объемы работы на 2-х человек, а работаешь одна. Обеда и технических перерывов тоже нет. Ночные смены не оплачивают соответственно
2018-08-08 12:08 анонимно, г. в Московской области
сплоченый рабочий коллектив. Зарплата норм.
Далеко. производство ещё только встает на ноги, график не отрегулирован так чтобы было удобно работать.о сотрудниках не думают! питание платное!
2018-06-26 12:59 М********а, г. Москва
Работаю здесь уже полгода, зарплата нормальная, условия тоже. Хорошая столовая, очень удивлена была, когда узнала, что раньше её не было…думаю людям было очень неудобно. Столовая достаточно доступная, и главное вкусная.)) И на производстве чистый воздух! Что думаю стоит отметить. Возможно это потому, что оно новое.) Раньше работала на заводе по производству водосточных систем, воздух был не очень чистый…респираторы не раздавали, в отличии от ЗТЗ.
Но очень не хватает помещения, комнатки для отдыха…в свободное от работы время можно сходить только в столовую, а это не всегда удобно…было бы хорошо на производстве сделать доп. помещение для работников.