Другие названия: ЗТЗ
Сайт:  z-t-z.ru
Эл. почта: info@z-t-z.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  «Изоляционным Трубным Заводом» (ИТЗ) реализован проект по строительству завода для производства труб большого диаметра — Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) ЗТЗ построен рядом с существующим производством ИТЗ в Сергиево-Посадском районе Московской области, что позволило организовать единый комплекс по производству и изоляции стальных труб.

Отзывы о компании     ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2023-01-29 14:09 Аноним, г. Москва
Вы хотя бы положительные отзывы пишите не в один день (чудики)))
2022-07-16 21:35 К******а, г. в Московской области
Белая ЗП. Соцпакет. Чисто, аккуратно, оборудование новое. Хорошая столовая. Позитивный коллектив. Опытные мастера, которые не брезгуют помочь новичкам. Это ценится.
Нет.
2022-07-16 21:33 С*******в, г. в Московской области
Отсутствие перебоев с заказами. Тут заслуга нашей бригады, мы выполняем план, держим марку. На ЗТЗ хочется работать. Видна забота о сотрудниках. Неплохая столовая, свой транспорт. Зарплата без задержек, приходит вовремя. У нас начальство и за организацией досуга успевает смотреть, организует праздники, спортивные мероприятия. Кстати популярная сейчас тема, завод активно занимается благотворительностью.
Минусы есть но не много: меняют план, соответственно и загрузку. График плавает. Но сейчас во многих местах также.
2022-07-16 21:30 М****м, г. в Московской области
Это белая получка на пластиковую и премии за переработку. Официальная запись в трудовой. Выдают СИЗ, удобную спецовку и обувь. Есть своя кухня поэтому в столовке вкусно и достаточно разнообразно кормят. Меня радует адекватная обстановка на предприятии. Все както по человечески. Работа в команде.
Да, работы конечно много. Порой прихожу и с ног падаю от усталости. Но есть за что!
2022-07-16 21:27 В****а, г. Москва
Для начала это стабильность работы. Я уверен в том что смогу долго здесь работать и заказы будут. Я доволен тем что руководство думает о сотрудниках, старается создать нормальные условия труда. У нас транспорт до предприятия, хорошая столовая, есть место для отдыха, выдается спецодежда.
Пока не нашел. В целом я доволен и расчитываю расти по разряду.
2022-07-16 17:08 Л**а, г. в Московской области
Я давно на ЗТЗ, мне все нравится. Работы много но и зарплата нормальная. График подходит. Если смена пришлась на выходной и праздник получаешь удвоенную оплату. С этим все четко. Отпуска тоже распределяются грамотно. Если заранее сообщить о том когда хочешь в отпуск пойти, проблем не возникнет.
Неувидел.
2022-07-14 22:24 И**н, г. в Московской области
Что сказать? Получка стабильная. Все выплаты вовремя. Дополнительные выплаты, премия, больничные, отпускные, все приходит в срок. График хоть и плавающий порой, меня полностью устраивает. Нравится, что в цеху новое и современное оснащение. Понятно почему много молодежи всем же хочется работать с новым оборудованием и программами. Да и хорошо что не спешат уехать! Теперь в Подмосковье тоже можно найти нормальную работу!
Отмечу строгую пропускную систему.
2022-07-14 22:08 В******р, г. в Московской области
Работаю здесь с весны 20-го. Карантин даже не повлиял, мы продолжали ходить на работу и стабильно получать зарплату. Тогда я помню многие без работы сидели а я не только на работ устроился да еще проблем не испытывал. Сейчас вон снова кризис а у нас все как всегда стабильно. С заказами проблем нет в любые времена. Такой профиль.
Ребята, если что на входе стоят алкотестеры. Не увлекайтесь.
2022-07-14 22:05 А*****й, г. в Московской области
Мне друг посоветовал сюда пойти работать. Я чепеушник, у меня большой опыт, я заводов много поменял. Могу сказать что здесь лучше всего. И зп, и условия. Потом, здесь мне нравится колектив, бригадир адекватный и мастера знают свое дело. На этот момент меня все полностью устраивает.
На курилку слишком мало времени дается а так нет.
2022-06-20 21:03 Н*****я, г. в Московской области
Так, во-первых работаю на Загорском трубном заводе около двух лет. Мне все здесь нравится. Я работаю в бухгалтерии и в основном занимаюсь составлением документации. Коллектив хороший. Во-вторых удобный график, официальное трудоустройство. Ну а все причитающиеся выплаты я не пропущу да и не нужно, все честно, все открыто и понятно.
Я была бы рада большему разнообразию в меню столовой.