Другие названия: ЗТЗ
Сайт:  z-t-z.ru
Эл. почта: info@z-t-z.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  «Изоляционным Трубным Заводом» (ИТЗ) реализован проект по строительству завода для производства труб большого диаметра — Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) ЗТЗ построен рядом с существующим производством ИТЗ в Сергиево-Посадском районе Московской области, что позволило организовать единый комплекс по производству и изоляции стальных труб.

Отзывы о компании     ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2018-08-08 12:08 Никнейм: анонимно, г. в Московской области
сплоченый рабочий коллектив. Зарплата норм.
Далеко. производство ещё только встает на ноги, график не отрегулирован так чтобы было удобно работать.о сотрудниках не думают! питание платное!
2018-06-26 12:59 Никнейм: М********а, г. Москва
Работаю здесь уже полгода, зарплата нормальная, условия тоже. Хорошая столовая, очень удивлена была, когда узнала, что раньше её не было…думаю людям было очень неудобно. Столовая достаточно доступная, и главное вкусная.)) И на производстве чистый воздух! Что думаю стоит отметить. Возможно это потому, что оно новое.) Раньше работала на заводе по производству водосточных систем, воздух был не очень чистый…респираторы не раздавали, в отличии от ЗТЗ.…>>
Но очень не хватает помещения, комнатки для отдыха…в свободное от работы время можно сходить только в столовую, а это не всегда удобно…было бы хорошо на производстве сделать доп. помещение для работников.
2018-06-25 14:08 Никнейм: С****й, г. в Московской области
Три месяца как ушёл с ЗТЗ в связи с переездом, работал с 16го года, и всё было нормально! Платили нормально, не задерживали. Сейчас немного жалею, от переезда и региона ждал большего…в итоге понял, что в Пересвете и в т.ч на ЗТЗ было лучше! Спасибо большое толковым ребятам, которые помогали освоиться! Может быть ещё встретимся))
Нет, если не нарушать ТБ.
2018-06-22 16:18 Никнейм: Ю**й М******в, г. в Московской области
На заводе работаю третий год, зарплату платят регулярно. Отпускные можно переводить на следующий год, если отрабатываешь за смену больше нормы – получаешь больше з/п.
Ни на что не жалуюсь, на любой работе по-своему трудно, но вот график работы было бы хорошо отрегулировать.
2018-06-21 13:46 Никнейм: В******в калибровщик, г. Москва
В целом всё устраивает, современное производство, зарплата хорошая, руководство адекватное.
Корпоративно-культурная программа так себе. График работы хорошо было бы сделать для каждой бригады – постоянным. Перестраиваться с дневной смены в ночную очень сложно.
2018-06-19 13:00 Никнейм: В******н, г. Москва
Зарплата нормальная, выше чем по району.
На дорогу до завода уходит много времени, нашел работу поближе к дому, и обещали платить больше, но по факту получаю меньше чем до этого на ЗТЗ…
2018-06-18 13:47 Никнейм: С***н, г. Москва
Ушёл с ИТЗ из за задержки зарплаты, лучше бы не уходил! Ребята остались и перевелись на ЗТЗ, говорят платят хорошо, не задерживают. Возможно попробую вернуться, но есть риск потерять новую хорошую работу.
Пока не знаю.
2018-06-18 12:51 Никнейм: А********а оператор, г. в Московской области
На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»)) За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил повыше чем везде, решила попробовать и в принципе по сей день всё устраивает. Да, на ИТЗ были и возможно ещё есть свои минусы, но на ЗТЗ всё совсем по-другому, всё по-новому. ИТЗ тоже сейчас развивается, говорят зарплату платят вовремя, техника безопасности улучшилась. На территории производства…>>
Нет комнаты отдыха.
2018-06-14 16:54 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Зарплату не задерживают. За перевыполнение плана – доплачивают. Дешёвая, вкусная столовая.
Для курения есть место, и те кто курит часами там зависает, пока те кто не курит работает... Хорошо было бы и для нас специальное место для отдыха сделать.
2018-06-13 14:38 Никнейм: В******а, г. в Московской области
Работаю на ЗТЗ положительные стороны - открыли на территории столовую, не задерживают зарплаты, (на ИТЗ раньше были с этим проблемы, но сейчас практически не задерживают), производство новое, развивается. Присутствует желание работать, когда видишь, что вся компания двигается вперед, а не стоит на месте. Руководство так или иначе прислушивается к мнению работников.
Не всегда отлаженный график работы, иногда сидишь и действительно нечего делать, а иногда наоборот заваливают работой и приходится задерживаться на несколько часов, но это всегда оплачивается, так что в целом это небольшой минус..