Другие названия: ЗТЗ
Сайт:  z-t-z.ru
Эл. почта: info@z-t-z.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 988-06-86

Описание деятельности:  «Изоляционным Трубным Заводом» (ИТЗ) реализован проект по строительству завода для производства труб большого диаметра — Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) ЗТЗ построен рядом с существующим производством ИТЗ в Сергиево-Посадском районе Московской области, что позволило организовать единый комплекс по производству и изоляции стальных труб.

Отзывы о компании     ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-06-20 20:48 С*****а, г. в Московской области
Ну вопервых белая получка на пластиковую. Запись в трудовой. Переработки оплачиваются. Удобная спецовка и обувь. В столовой вкусно и разнообразно. Человеческое отношение даже семейная какаято атмосфера.
Работы очень много. Иногда прихожу домой с ног падаю. Но есть за что хотя бы.
2022-06-20 20:44 О**г, г. в Московской области
Мне наше начальство нравится. Если что-то нетак можно напрямую позвонить руководителю и обсудить с ними. Всегда есть работа. Позитивный настрой у ребят, когда меня повысили никто не показывал зависть наоборот поздравили, поддержали. Понимают что нужно только желание работать а не на месте сидеть тогда все хорошо будет.
Социалку бы расширить надо, на мой взгляд.
2022-06-20 20:28 А***н, г. в Московской области
Нормально здесь работаеться и зп вовремя приходит. Если работать нормально не спустя рукова, будут и премии. С нашим бригадиром всегда общий язык найдеш, справедливый мужик хозяин своего слова. Если есть проблемы какие, отгул надо или что в отделе кадров всегда подскажут, помогут разрулить.
У меня дети, я бы от путевок в лагерь не отказался.
2022-06-20 13:57 Е*******а, г. в Московской области
Наше начальство не нарушает ТК и права работников. Зарплата белая, достойная, выплачивается во время, задержек не припомню. Всегда есть работа быстро набераешься хорошего опыта.
Если в столовку в час пик обеда придти народу очень много, надо выбирать время поудобнее а это уже по согласованию с начальством.
2022-06-20 13:52 И***ь, г. в Московской области
Все прекрасно хорошие условия труда, адекватное начальство. Правила простые: выполняй свой план и замечаний не будет. Место отдыха оборудовано всем необходимым. Хочешь можно пойти в столовую питание на уровне. Выдают спецовку и СИЗ, следят за соблюдением ТБ что неплохо.
Не разглядел особо.
2022-06-19 23:06 В******р, г. в Московской области
Плюсы: Получка официальная приходит вовремя. Меня вначале взяли слесарем, быстро повысили разряд. Коллектив нормальный, бригадир адекватный мужик. Минусы:
Я за спорт хотел бы соревнования по футболу между бригадами например.
2022-06-17 21:50 Щ****в А***н, г. в Московской области
Можно доработать до мастера, зависит и от специальности и от тебя. Хочешь развиваться и расти, сможешь если постараешься. Я немногим более чем за год дослужился до следующего разряда без проблем.
Лично мне далековато от дома, трачу много времени на дорогу. Порой приходится идти пешком, потому что общественный транспорт ходит нерегулярно, а это 30-40 минут. Я за то чтобы было больше рейсов заводских автобусов.
2022-06-17 21:46 М*******а Н*****я, г. в Московской области
Мне пришлось уволится с ЗТЗ из-за переезда. Но я набралась хорошего опыта от наставницы. Могу сказать о заводе только хорошее. Зарплата вовремя, есть развозка, доехать до работы не проблема. Да и коллектив попался прекрасный, до сих пор с девчонками созваниваемся. Вобщем у меня хорошие впечатления. Рекомедую!
Не увидела
2022-05-07 21:06 С****н, г. в Московской области
Хороший работодатель, соблюдает ТК, включая в части переработок и вознаграждений, оплачивают больничный и отпуска. Все без задержек. Отношения в коллективе нормальные, у меня хороший мастер попался, все по справедливости, даже премию помогает выбить. Производство новое, оборудование тоже не как на других заводах изношенное и грязное, поэтому довольно цивильно и чисто.
Не поймешь – текучка есть – молодежь старается уехать в Москву, но приходит и новая, после колледжа, ее надо заново обучать.
2022-05-04 12:11 Д*н, г. в Московской области
Здесь я уверен в стабильности завода и понимаю, что работать тут буду долго. По крайне мере, так планирую))) Руководство думает о работниках, создает хорошие условия – бытовки, столовая, перерывы и тд.
Ничего не ищу и не думал искать. В целом здесь хорошо. А насчет увеличения зарплаты я думаю расти по карьере, поэтому это тоже не такая уж проблема.