Другие названия: ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846)201-47-41

Описание деятельности:  Деятельность в области права Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию Деятельность по проведению финансового аудита Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета Деятельность по изучению общественного мнения Деятельность по подбору персонала прочая

Отзывы о компании     Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи Всего отзывов: 36

2019-08-20 14:02 М****а, г. Самара
Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе.
---
2019-07-29 10:41 А****й, г. Самара
Узнал, что в компанию требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю пару месяцев, но уже понял что есть много положительных моментов. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе адаптировался. Очень рад, что работаю именно здесь.
---
2019-07-11 10:56 Н*****я, г. Самара
Работаю в центре правовой помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Довольна, что работаю именно здесь.
2019-05-28 14:05 И**н, г. Самара
Искал организацию, в которой смогу постоянно работать. Выбрать было достаточно сложно среди изобилия юридических компаний. Ходил на собеседования, читал отзывы в интернете. В этой организации я увидел ту стабильность, которую искал. Хорошие условия для работы, достаточно высокий уровень юристов - коллег, у которых сотни выигранных дел в судах. Зарплата соответствует требованиям. Не ошибся в своем выборе.
2019-05-28 13:33 Д**а, г. Самара
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.
2019-03-13 12:35 А**а, г. Самара
Работаю помощником юриста уже год, хорошая атмосфера в коллективе, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда. Это то, что я искала.
2019-03-01 13:58 Л**а, г. Самара
Разместила свое резюме, через время меня пригласили в компанию. После стажировки осталась работать на постоянной основе. Условия работы замечательные, все нравится.
2019-02-08 12:16 А*******р, г. Самара
Хорошие условия труда, очень много работы. Начальство хоть и требовательное, но всегда входит в положение. Оплата труда высокая и своевременная. Коллектив дружелюбный. Все устраивает.
2019-01-30 14:33 О***а, г. Самара
Хорошая атмосфера в коллективе. Замечательные условия работы, зарплата устраивает.
2019-01-10 14:36 В**а Л*с, г. Самара
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.