Другие названия: ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846)201-47-41

Описание деятельности:  Деятельность в области права Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию Деятельность по проведению финансового аудита Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета Деятельность по изучению общественного мнения Деятельность по подбору персонала прочая

Отзывы о компании     Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи Всего отзывов: 21

2018-09-24 13:49 Никнейм: И**н, г. Самара
Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение. Все устраивает.
2018-09-12 13:40 Никнейм: М****м, г. Самара
Работаю в этой компании с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.
Нету отрицательных сторон
2018-09-02 17:52 Никнейм: О**г, г. Самара
Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Начальство строгое, но всегда пойдет на встречу. Заработная плата достаточная.
2018-08-08 15:00 Никнейм: В*******в, г. Самара
Честно сказать, не рассчитывал, что останусь на долго. По началу было сложно. Отработав первую неделю, понял, что не все так плохо. Влился в коллектив, больше ознакомился со своими обязанностями. Все устраивает теперь, хорошие условия труда.
Не нашел
2018-07-31 13:26 Никнейм: С****й, г. Самара
Работаю в компании уже двно. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.
Не заметил
2018-07-25 14:58 Никнейм: Е*****й, г. Самара
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» — юридическая компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
2018-07-22 22:39 Никнейм: Е*******а М******а, г. Самара
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
Отсутствуют.
2018-06-25 21:57 Никнейм: А**а, г. Самара
Недавно устроилась в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», на должность юриста-консультанта, но зарплату уже успела получить, заплатили как и обещали. Отношения в коллективе меня устраивают, как и с вышестоящим руководством. Полный соц. пакет.
2018-06-20 18:51 Никнейм: Д****а, г. Самара
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» вдохновляет на плодотворную работу. Я имею возможность постоянно развиваться. Компания стабильная. Оплата труда своевременная и достаточно высокая. Сплоченный коллектив и хорошее начальство. Устраивает месторасположение юридической компании, удобно добираться. Дорожу своим местом.
2018-06-19 00:53 Никнейм: Е***а, г. Самара
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов, которые приводят за собой еще нуждающихся в правовой защите людей. Все взаимосвязано. От качества работы на прямую зависит мой доход. Компания ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» достаточно стабильная, что дает уверенность в завтрашнем дне.