Другие названия: ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846)201-47-41

Описание деятельности:  Деятельность в области права Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию Деятельность по проведению финансового аудита Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета Деятельность по изучению общественного мнения Деятельность по подбору персонала прочая

Отзывы о компании     Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи Всего отзывов: 36

2018-07-25 14:58 Е*****й, г. Самара
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» — юридическая компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
2018-07-22 22:39 Е*******а М******а, г. Самара
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
Отсутствуют.
2018-06-25 21:57 А**а, г. Самара
Недавно устроилась в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», на должность юриста-консультанта, но зарплату уже успела получить, заплатили как и обещали. Отношения в коллективе меня устраивают, как и с вышестоящим руководством. Полный соц. пакет.
2018-06-20 18:51 Д****а, г. Самара
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» вдохновляет на плодотворную работу. Я имею возможность постоянно развиваться. Компания стабильная. Оплата труда своевременная и достаточно высокая. Сплоченный коллектив и хорошее начальство. Устраивает месторасположение юридической компании, удобно добираться. Дорожу своим местом.
2018-06-19 00:53 Е***а, г. Самара
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов, которые приводят за собой еще нуждающихся в правовой защите людей. Все взаимосвязано. От качества работы на прямую зависит мой доход. Компания ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» достаточно стабильная, что дает уверенность в завтрашнем дне.
2018-06-06 11:41 Я*я, г. Самара
Хорошая работа, дружный профессиональный коллектив. Довольна и зарплатой и условиями.