Другие названия: ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846)201-47-41

Описание деятельности:  Деятельность в области права Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию Деятельность по проведению финансового аудита Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета Деятельность по изучению общественного мнения Деятельность по подбору персонала прочая

Отзывы о компании     Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи Всего отзывов: 32

2019-12-04 12:39 Никнейм: С*******а, г. Самара
Работаю уже 2 года помощником. Нормальная з/п, устраивает график. Главное успеть оформить все в срок. Совмещаю с учебой. Я довольна.
все ОК
2019-11-19 17:05 Никнейм: Н**а, г. Самара
Здравствуйте, я пришла в эту компанию по приглашению на собеседование относительно трудоустройства. Образование у меня подходящее, красный диплом, правда опыта работы нет, только практика. Встретили меня приветливо, предложили кофе, подробно все расспросили. Было совсем не напряжно и даже как то по домашнему. Коллектив, на первый взгляд дружный и начальство вполне адекватное. Думаю, что хотела бы работать здесь. Сказали, что сейчас проводят собеседование с несколькими специалистами и выбирают…>>
2019-10-23 11:43 Никнейм: М**а, г. Самара
Нормальная работа. Поначалу тяжело, но ко всему привыкаешь.Если в фирме хорошее начальство и работается легче. Работала секретарем, через два месяца начальник уговорил пойти учиться на юриста, совмещать работу и учебу. Конечно не легко приходится, но перспективы хорошие.
напряженный график и клиенты бывают не вполне адекватные
2019-10-10 13:28 Никнейм: С.В., г. Самара
Здравствуйте, начальство попросило написать отзыв в интернете. Что могу сказать. Работа в компании мне нравится, хотя некоторые сложности все же бывают, но это, как говорится, рабочий процесс. Познакомился здесь с массой интересных людей, как коллег, так и клиентов. Нравится ощущать нужность своей работы. Особенно, когда случайно встретишь на улице человека которому помог в беде. ))) Люблю эту работу!
2019-09-17 09:45 Никнейм: Т*****а, г. Самара
Я пришла в эту организацию, когда еще она только открывалась. Рада, что именно здесь прижилась. За это время наработала хороший опыт, появились постоянные клиенты. У меня замечательные коллеги, хорошие специалисты, их достижения поддерживают нашу компанию на высоком уровне. Зарплата достойная. Очень рада, что работаю именно здесь.
2019-09-13 10:49 Никнейм: К****л, г. Самара
Долгое время проработал юристом в государственных органах, но настало время что-то менять. Коллеги посоветовали этот центр, решил попробовать себя в другом направлении. Увидел разницу между старой и новой работой, совершенно другой уровень. У меня появилось огромное желание работать, браться за дела любой сложности. Наконец то я смогу полноценно применять свои знания и опыт, чтобы помогать людям попавшим в беду.
2019-08-20 14:02 Никнейм: М****а, г. Самара
Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе.
2019-07-29 10:41 Никнейм: А****й, г. Самара
Узнал, что в компанию требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю пару месяцев, но уже понял что есть много положительных моментов. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе адаптировался. Очень рад, что работаю именно здесь.
2019-07-11 10:56 Никнейм: Н*****я, г. Самара
Работаю в центре правовой помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Довольна, что работаю именно здесь.
2019-05-28 14:05 Никнейм: И**н, г. Самара
Искал организацию, в которой смогу постоянно работать. Выбрать было достаточно сложно среди изобилия юридических компаний. Ходил на собеседования, читал отзывы в интернете. В этой организации я увидел ту стабильность, которую искал. Хорошие условия для работы, достаточно высокий уровень юристов - коллег, у которых сотни выигранных дел в судах. Зарплата соответствует требованиям. Не ошибся в своем выборе.