Другие названия: ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846)201-47-41

Описание деятельности:  Деятельность в области права Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию Деятельность по проведению финансового аудита Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета Деятельность по изучению общественного мнения Деятельность по подбору персонала прочая

Отзывы о компании     Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи Всего отзывов: 19

2019-02-08 12:16 Никнейм: А*******р, г. Самара
Хорошие условия труда, очень много работы. Начальство хоть и требовательное, но всегда входит в положение. Оплата труда высокая и своевременная. Коллектив дружелюбный. Все устраивает.
----
2019-01-30 14:33 Никнейм: О***а, г. Самара
Хорошая атмосфера в коллективе. Замечательные условия работы, зарплата устраивает.
----
2019-01-10 14:36 Никнейм: В**а Л*с, г. Самара
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.
2018-12-27 15:25 Никнейм: Е*****я, г. Самара
Когда занималась поиском работы, мне совершенно случайно попалась эта компания, оставила резюме. Обрадовало, что мной сразу же заинтересовались, откликнулись в этот же день. На собеседовании, было предложено пройти стажировку. Меня заинтересовало предложение, заработная палата не меньше, чем в других конкурирующих фирмах. Работаю уже долго, быстро освоилась и включилась в работу. Сейчас понимаю, что это именно мое, то, что искала.…>>
Не замечала таковых
2018-12-03 14:03 Никнейм: А***а, г. Самара
После окончания высшего учебного заведения, долго искала место работы. Устроясь в эту компанию, ощутила себя нужным работником. В коллективе приняли достаточно хорошо, ощущаю поддержку. Заработная плата устраивает.
2018-11-06 14:17 Никнейм: Е*****й, г. Самара
Ничего плохого о работе юристом в этой компании сказать не могу. Конечно, как и на любой работе, иногда бывает тяжело. Иногда слишком много работы, иногда попадаются очень тяжелые клиенты или сложные дела, требующие много времени и сил. Но все это компенсируется довольно высокой оплатой труда, замечательным руководством и хорошими, дружескими отношениями внутри нашего рабочего коллектива.
2018-10-29 13:28 Никнейм: Ю**й, г. Самара
Работа в компании, конечно, не легкая. Но юристы знают, как интересно решать поставленные задачи и получать благодарность клиентов. Ради этого стоит свои знания на практике доказывать. Приятно, когда ты можешь приносить людям пользу.
2018-10-08 16:32 Никнейм: Н****а, г. Самара
Единый межрегиональный центр юридической помощи - это та фирма, которая даст вам отличный старт в жизни, если вы действительно собираетесь работать по специальности.
2018-09-24 13:49 Никнейм: И**н, г. Самара
Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение. Все устраивает.
2018-09-12 13:40 Никнейм: М****м, г. Самара
Работаю в этой компании с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.
Нету отрицательных сторон