Другие названия: ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846)201-47-41

Описание деятельности:  Деятельность в области права Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию Деятельность по проведению финансового аудита Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета Деятельность по изучению общественного мнения Деятельность по подбору персонала прочая

Отзывы о компании     Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи Всего отзывов: 36

2020-01-21 11:29 У******а, г. Самара
Хотела попасть именно сюда, очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
бывают не вполне вменяемые клиенты
2020-01-14 14:25 С*******й, г. Самара
Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата прилагаются. И слова благодарности довольных клиентов стимулируют к еще большему стремлению быть лучшими.
2019-12-19 13:08 А*******р, г. Самара
Закончил юридический институт. Специализация уголовное право. Устроился в полицию дознавателем, потом позвали сюда. Работа интересная. Зарплата устраивает. Поднаберусь опыта и можно будет в адвокатуру пойти.
все окейно
2019-12-13 16:39 З****а, г. Самара
В университете лучше всего я знала гражданское и трудовое право, что собственно мне здесь и нужно, пришлось конечно еще научится составлять договора, разные документы, кое что узнать о тендерных закупках. Так что приходится постоянно заниматься самообразованием, что очень хорошо. З/п конечно у меня не особо, но я тут скорее для получения первого опыта и практики. Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры.
смотрю на все позитивно!
2019-12-04 12:39 С*******а, г. Самара
Работаю уже 2 года помощником. Нормальная з/п, устраивает график. Главное успеть оформить все в срок. Совмещаю с учебой. Я довольна.
все ОК
2019-11-19 17:05 Н**а, г. Самара
Здравствуйте, я пришла в эту компанию по приглашению на собеседование относительно трудоустройства. Образование у меня подходящее, красный диплом, правда опыта работы нет, только практика. Встретили меня приветливо, предложили кофе, подробно все расспросили. Было совсем не напряжно и даже как то по домашнему. Коллектив, на первый взгляд дружный и начальство вполне адекватное. Думаю, что хотела бы работать здесь. Сказали, что сейчас проводят собеседование с несколькими специалистами и выбирают…>>
----
2019-10-23 11:43 М**а, г. Самара
Нормальная работа. Поначалу тяжело, но ко всему привыкаешь.Если в фирме хорошее начальство и работается легче. Работала секретарем, через два месяца начальник уговорил пойти учиться на юриста, совмещать работу и учебу. Конечно не легко приходится, но перспективы хорошие.
напряженный график и клиенты бывают не вполне адекватные
2019-10-10 13:28 С.В., г. Самара
Здравствуйте, начальство попросило написать отзыв в интернете. Что могу сказать. Работа в компании мне нравится, хотя некоторые сложности все же бывают, но это, как говорится, рабочий процесс. Познакомился здесь с массой интересных людей, как коллег, так и клиентов. Нравится ощущать нужность своей работы. Особенно, когда случайно встретишь на улице человека которому помог в беде. ))) Люблю эту работу!
----
2019-09-17 09:45 Т*****а, г. Самара
Я пришла в эту организацию, когда еще она только открывалась. Рада, что именно здесь прижилась. За это время наработала хороший опыт, появились постоянные клиенты. У меня замечательные коллеги, хорошие специалисты, их достижения поддерживают нашу компанию на высоком уровне. Зарплата достойная. Очень рада, что работаю именно здесь.
2019-09-13 10:49 К****л, г. Самара
Долгое время проработал юристом в государственных органах, но настало время что-то менять. Коллеги посоветовали этот центр, решил попробовать себя в другом направлении. Увидел разницу между старой и новой работой, совершенно другой уровень. У меня появилось огромное желание работать, браться за дела любой сложности. Наконец то я смогу полноценно применять свои знания и опыт, чтобы помогать людям попавшим в беду.