Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  farana-mebel.ru
Телефоны: +7 (963) 664-55-47

Описание деятельности:  Любому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) важно найти хорошего поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, торговая компания Фарана мебель стремится делать свою работу качественно и в срок, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Получить детальную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников торговой компании Фарана мебель.

Отзывы о компании     Торговая компания "Фарана-мебель" Всего отзывов: 27

2018-07-28 11:42 Л***я, г. Москва
Все отлично, никаких претензий. Ассортимент хороший, было даже сложно определиться, т.к. удачных моделей масса. Обслуживание тоже. Очень пригодились услуги дизайнера кстати, много полезных советов получили. С первого раза понимают, что нужно клиенту, и четко это выполняют. Мебель на вид аккуратная и качественная, смотрится прекрасно. Буду советовать знакомым эту фирму.
Не заметила ничего негативного для себя, работа и качество на высшем уровне
2018-07-16 20:32 Д***с, г. Москва
Данную компанию выбрали по положительной рекомендации. Которую они в итоге полностью оправдали. Никто не пытается обмануть, отношение к работе ответственное. Заказывали здесь столы, стулья и кресла для кафе по индивидуальному проекту, плюс услуги дизайнера. В целом, и цена получилась на удивление адекватной, и к качеству возражений нет абсолютно. И мебель, кстати, смотрится прекрасно в интерьере.
Цены адекватные и хорошие специалисты, претензий не имею.
2018-07-14 18:43 А*******я, г. Москва
Сюда устроилась швеей полгода назад. Пока всем довольна, платят хорошо и в срок. Коллектив отличный, объемы работ вполне выполнимые. Начальство по мелочам не придирается и вообще относится хорошо. Собеседование пройти легко, главное показать свою квалифицированность. Меня попросили сшить чехол например. График удобный и стабильный, с 9 до 6. В целом все ок, минусов особых не вижу и менять работу пока не планирую.
Всё отлично, условия на уровне, работа хорошая
2018-05-22 17:17 Т**а, г. Москва
Искала работу швеей после негативного опыта на двух предприятиях. В итоге очень рада, что попала в эту фирму. Здесь и график удобнее и планы гораздо реальнее. Зп я лично вполне довольна. Можно что-то планировать и позволять себе. Платят всегда вовремя. Плюсов много в общем. Официальное оформление, стабильно всегда есть работа. Главное серьезный подход к работе. Если ты не подведешь то и тебя не подведут. Советую эту фирму.
Работа хорошая, все отлично
2018-05-16 21:49 Д***с, г. Москва
На собеседовании показываешь уровень квалификации и если все ок тебя берут. Платят хорошо и стабильно. Нагрузки средние и от усталости вечером не падаешь. Оформление официальное по ТК, стаж и т.п. Начальство особо не придирается и вообще к сотрудникам относятся нормально. Отношения в коллективе неконфликтные т.е. рабочая обстановка комфортная.
Существенных претензий за 7 месяцев работы распиловщиком в целом и нет.
2018-04-26 17:53 Станислав, г. Москва
Сюда пришел по совету друга устраиваться. Он здесь обивщиком работает а я распиловщиком устроился. На собеседовании попросили подтвердить квалификацию. То есть я делал распил. В итоге работаю уже третий месяц и пока все нравится. Зарплата хорошая и платят своевременно. Начальство лояльное особенно к новичкам. График очень удоьный. Главное к работе ответственно относиться и тогда точно все ок будет.
За время работы негатива не заметил, все отлично
2018-04-14 14:48 Владимир, г. Москва
Берут после собеседования с руководством, где нужно подтвердить свою квалификацию. Я устраивался распиловщиком так что пришлось делать распил. В итоге работаю здесь уже 8 месяцев и пока вроде доволен. По зп претензий никаких т.е. все как оговаривалось на собеседовании. Платят всегда вовремя. Сама работа несложная и планы вполне выполнимые. Руководство нормальное, справедливое. По всем вопросам можно смело обращаться рассчитывая на адекватность.
Претензий нет