Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  farana-mebel.ru
Телефоны: +7 (963) 664-55-47

Описание деятельности:  Любому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) важно найти хорошего поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, торговая компания Фарана мебель стремится делать свою работу качественно и в срок, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Получить детальную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников торговой компании Фарана мебель.

Отзывы о компании     Торговая компания "Фарана-мебель" Всего отзывов: 15

2018-12-07 21:19 Никнейм: К***я, г. Москва
Полгода назад пришел сюда работать обивщиком мягкой мебели. В общем всем доволен пока что. Неплохая зп как для такой вакансии. Точно соответствует тому о чем на собеседовании договаривались. Всегда вовремя платят. Полностью официальное оформление. Нормальные отношения в коллективе. Начальство вполне адекватно. По всем вопросам можно обращаться, рассчитывая на справедливость.
Хорошая фирма, для себя ничего плохо не обнаружил.
2018-11-26 21:33 Никнейм: А*******я, г. Москва
С фирмой очень понравилось работать. В сервисе чувствуется индивидуальный подход, во многом идут навстречу. Заказ у нас был объемный, надо было большой зал обставить и плюс поставить барную стойку сразу. В итоге ни со сроками, ни с качеством не подвели. К внешнему виду тоже претензий нет, все очень красиво получилось. Нравится, как мебель в интерьер вписывается.
Справились на отлично, претензий нет
2018-11-16 13:24 Никнейм: С****й, г. Москва
Эта фирма делала мебель для нас недавно. Заказ был по индивидуальному проекту, много нюансов и пожеланий с нашей стороны, справились очень хорошо. Конечный результат устраивает и по качеству, и по дизайну. Плюс хорошее обслуживание, своевременная доставка. Короче, все что нужно, чтобы составить самое положительное впечатление о себе. Минусов даже никаких не заметили, это сейчас большая редкость.
Ничего плохого сказать не могу, все отлично, спасибо!
2018-11-11 12:28 Никнейм: А**а, г. Москва
В прошлом году покупали здесь мебель в кафк. Т.к. никаких минусов не заметили, плюс после года эксплуатации столы и кресла в отличном состоянии, то решили барную стойку заказать здесь же. В этот раз тоже все понравилось. Оба раза доставка была точно в оговоренные сроки. К сервису никаких претензий, консультируют и по сути, на все вопросы отвечают грамотно. Однозначно рекомендую компанию.
Ничего отрицательного сказать не могу, ребята поработали хорошо!
2018-09-17 15:58 Никнейм: А**а, г. Москва
В эту фирму уже обращалась в том году, все понравилось. В этом году удалось открыть второй зал. Т.к. столы и кресла через год активной эксплуатации выглядели отлично, точно знал, куда звонить за мебелью. Как и в прошлый раз, не подвели с доставкой и цены вполне разумные оказались. Внешне тоже очень нравится.
Обслуживанием довольна и вообще никаких претензий не имею.
2018-09-15 19:46 Никнейм: И***ь, г. Москва
Очень понравилась эта фирма, абсолютно никаких претензий. Заказывал здесь всю мебель для кафе. Консультируют отлично, помогают с выбором, по необходимости во многих нюансах идут навстречу. Доставка была точно в оговоренные сроки. Качество тканей и сборки на высоте, внешний вид готовых изделий очень стильный. Сразу видно, что опыт у компании есть, и она знает, что нужно каждому конкретному клиенту. И способны это предложить.
Ребята справились на отлично, молодцы, отрицательных сторон для себя не обнаружил!
2018-09-10 17:43 Никнейм: О**г, г. Москва
Сюда пришел после долгих поисков работы т.к. на предыдущем месте нагрузка была нереальной. Здесь гораздо проще в этом плане. Все в пределах разумного. График с 9 до 18 и планы не такие завышенные. При этом по зарплате даже слегка выиграл. Начальство нравится т.к. отношение к сотрудникам вполне лояльное. Собеседование несложное, т.е. показываешь свой уровень квалификации и тебя берут.
Да всё отлично, оплата достойная, ничего плохого для себя не заметил
2018-09-07 19:14 Никнейм: О***а, г. Москва
Обращались сюда недавно за мягкой мебелью и столами для кафе. Выбор неплохой, стоимость не завышена. Мебель получилась очень красивая, смотрится изысканно и совершенно преображает интерьер. К фирме никаких претензий, подход к своей деятельности ответственный, все взятые на себя обязательства выполняет в полном объеме. Считаю свой выбор удачным решением.
Ничего плохого не было, ребята справились на Ура! Спасибо!
2018-07-28 11:42 Никнейм: Л***я, г. Москва
Все отлично, никаких претензий. Ассортимент хороший, было даже сложно определиться, т.к. удачных моделей масса. Обслуживание тоже. Очень пригодились услуги дизайнера кстати, много полезных советов получили. С первого раза понимают, что нужно клиенту, и четко это выполняют. Мебель на вид аккуратная и качественная, смотрится прекрасно. Буду советовать знакомым эту фирму.
Не заметила ничего негативного для себя, работа и качество на высшем уровне
2018-07-16 20:32 Никнейм: Д***с, г. Москва
Данную компанию выбрали по положительной рекомендации. Которую они в итоге полностью оправдали. Никто не пытается обмануть, отношение к работе ответственное. Заказывали здесь столы, стулья и кресла для кафе по индивидуальному проекту, плюс услуги дизайнера. В целом, и цена получилась на удивление адекватной, и к качеству возражений нет абсолютно. И мебель, кстати, смотрится прекрасно в интерьере.
Цены адекватные и хорошие специалисты, претензий не имею.