Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  farana-mebel.ru
Телефоны: +7 (963) 664-55-47

Описание деятельности:  Любому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) важно найти хорошего поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, торговая компания Фарана мебель стремится делать свою работу качественно и в срок, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Получить детальную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников торговой компании Фарана мебель.

Отзывы о компании     Торговая компания "Фарана-мебель" Всего отзывов: 21

2019-03-16 00:06 Никнейм: О**г, г. Москва
Уже 5 месяцев работаю тут обивщиком. В целом все неплохо, менять работу пока не планирую. Зп никогда не задерживают и платят ровно столько сколько на собеседовании обещали. Оформление по ТК, все официально. Хорошие отношения с руководством, все адекватно и достаточно справедливо. Если свои обязанности нормально выполняешь то и к тебе отношение будет нормальное. Коллектив неплохой, со всеми ровные отношения.
Не обнаружил, работать и зарабатывать можно)
2019-03-15 23:31 Никнейм: М***я, г. Москва
Сменила работу недавно, пришла сюда швеей. Первые впечатления полностью положительные. С предыдущей работы пришлось уволиться из-за нереальных планов. Здесь в этом плане все гораздо разумнее. А по зп даже выгоднее получается за счет отсутствия штрафов. И плюс график удобнее, дома раньше бываю. Коллектив наш мне очень нравится. Приятно и легко работать в спокойной обстановке без скандалов и сплетен. О смене работы абсолютно не жалею.…>>
Для себя не обнаружила, всё отлично
2019-03-13 18:38 Никнейм: И**н, г. Москва
Есть опыт работы с двумя аналогичными компаниями. Соотношение цены, качества и дизайна считаю оптимальным именно в Фаране. Выбор немного побольше, сервис чуть получше. В общем, много преимуществ, за которые их хочется рекомендовать. Мы здесь покупали диваны и столы. Мебель получилась очень красивая. Весной планирую ставить летнюю площадку, за столиками и стульями для нее буду обращаться именно сюда.
Фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны, претензий нет.
2019-03-07 20:24 Никнейм: С****й, г. Москва
Обращались сюда трижды. Первый раз – при открытии, потом мебель для летней площадки покупали, а недавно поставили барную стойку. Каждый раз впечатления от сотрудничества были целиком положительные. Во второй и третий раз звонили сюда, потому что знали, что все будет четко по срокам, проблем никаких не будет. Потому что профессионализм и ответственность чувствовались с самого начала. Кстати, в первый раз заказывали услуги дизайнера дополнительно, очень пригодились советы.…>>
Только положительные впечатления, хорошая работа
2019-03-04 15:43 Никнейм: А***м, г. Москва
Понравился индивидуальный подход к обслуживанию, идут навстречу буквально во всех нюансах. Считаю такой сервис примером для многих. Плюс пригодились услуги дизайнера, советы оказались дельные и полезные. Сама мебель стильная и с интересным дизайном, в обстановке кафе смотрится прекрасно. Мнение о компании в целом сложилось максимально позитивное.
За время сотрудничества с компанией, лично для себя, ничего негативного отметить не могу.
2018-12-17 18:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обращалась сюда за мебелью для отеля недавно. Уже на первых этапах впечатление складывалось положительное. Видно, что компания опыт имеет однозначно, т.к. наш менеджер очень хорошо консультировал. Цены на разные позиции чуть больше или меньше, но в целом примерно средние по рынку. Ассортимент очень хороший, действительно есть из чего выбрать.
Впечатление в итоге осталось полностью положительное.
2018-12-07 21:19 Никнейм: К***я, г. Москва
Полгода назад пришел сюда работать обивщиком мягкой мебели. В общем всем доволен пока что. Неплохая зп как для такой вакансии. Точно соответствует тому о чем на собеседовании договаривались. Всегда вовремя платят. Полностью официальное оформление. Нормальные отношения в коллективе. Начальство вполне адекватно. По всем вопросам можно обращаться, рассчитывая на справедливость.
Хорошая фирма, для себя ничего плохо не обнаружил.
2018-11-26 21:33 Никнейм: А*******я, г. Москва
С фирмой очень понравилось работать. В сервисе чувствуется индивидуальный подход, во многом идут навстречу. Заказ у нас был объемный, надо было большой зал обставить и плюс поставить барную стойку сразу. В итоге ни со сроками, ни с качеством не подвели. К внешнему виду тоже претензий нет, все очень красиво получилось. Нравится, как мебель в интерьер вписывается.
Справились на отлично, претензий нет
2018-11-16 13:24 Никнейм: С****й, г. Москва
Эта фирма делала мебель для нас недавно. Заказ был по индивидуальному проекту, много нюансов и пожеланий с нашей стороны, справились очень хорошо. Конечный результат устраивает и по качеству, и по дизайну. Плюс хорошее обслуживание, своевременная доставка. Короче, все что нужно, чтобы составить самое положительное впечатление о себе. Минусов даже никаких не заметили, это сейчас большая редкость.
Ничего плохого сказать не могу, все отлично, спасибо!
2018-11-11 12:28 Никнейм: А**а, г. Москва
В прошлом году покупали здесь мебель в кафк. Т.к. никаких минусов не заметили, плюс после года эксплуатации столы и кресла в отличном состоянии, то решили барную стойку заказать здесь же. В этот раз тоже все понравилось. Оба раза доставка была точно в оговоренные сроки. К сервису никаких претензий, консультируют и по сути, на все вопросы отвечают грамотно. Однозначно рекомендую компанию.
Ничего отрицательного сказать не могу, ребята поработали хорошо!