Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  farana-mebel.ru
Телефоны: +7 (963) 664-55-47

Описание деятельности:  Любому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) важно найти хорошего поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, торговая компания Фарана мебель стремится делать свою работу качественно и в срок, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Получить детальную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников торговой компании Фарана мебель.

Отзывы о компании     Торговая компания "Фарана-мебель" Всего отзывов: 27

2021-04-25 18:07 менеджер по продажам, г. Москва
неплохой коллектив кроме руководства
Спустя время всё же считаю что необходимо оставить отзыв об этом месте... Работа менеджера по продажам включает в себя всё подряд, вплоть до заказа машины для доставки всего подряд, работы с закупками, с рекламациями и прочее, прочее, прочее, постоянное копание в куче нецелевых заявок. Неофициальная зарплата состоит из процента с прибыли, с которой ещё постоянно удерживают всё больше и больше процент за обнал. Заказы сдают часто с опозданием или ошибками, за это краснеть придется тоже…>>
2019-05-31 20:02 К********н, г. Москва
Недавно заказывал здесь мебель и услугу по расстановке. Результатом очень доволен, все красиво и оригинально. Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Кстати, услуга по расстановке однозначно пригодилась, аккуратно все обустроили, смотреть приятно. Консультации грамотные, советы действительно стоящие. Чувствуется индивидуальность подхода к клиенту, желание пойти навстречу в различных нюансах и пожеланиях. К качеству сборки и тканей никаких вопросов. В целом, остался очень доволен.
Для себя не обнаружил, спасибо за работу.
2019-04-20 15:04 И**н, г. Москва
Очень приятные впечатления от сервиса на всех этапах. Консультируют со знанием дела, дают полезные советы при выборе и вообще помогают определиться. Стараются пойти навстречу и проявить индивидуальный подход. Готовую продукцию привозят своевременно. К самой мебели тоже вопросов нет. Все красиво, аккуратная работа и стильный дизайн.
В целом, никаких недостатков у компании не заметил.
2019-04-15 15:42 Е**р, г. Москва
Когда открывался, мебель заказывал в другой компании. Но они задержали доставку существенно, из-за чего произошел конфликт с их руководством. В общем, решил больше им не звонить. Открывая второй зал, обратился в Фарану. И они о себе оставили гораздо лучшее впечатление. По стоимости большинство позиций примерно на одном уровне, зато в ассортименте гораздо больше интересных моделей. С доставкой на этот раз было все четко, работой фирмы вполне доволен.
Работай доволен, претензий нет!
2019-04-12 18:38 Н*****я, г. Москва
Компанию для покупки мебели в кафе выбирала долго и тщательно. В итоге считаю, что не прогадала, т.к. все очень нравится. Выбор хороший, легко подобрать сразу несколько вариантов, которые подходят под конкретный интерьер. Сервис вообще считаю примером для многих компаний. Все, о чем договаривались, было выполнено вовремя и в полном объеме. Цена в процессе работы не росла.
Отличная фирма, буду советовать знакомым если что.
2019-04-09 14:42 С******а, г. Москва
Есть опыт работы с двумя компаниями с аналогичным товаром, и рекомендовать намерена именно Фарану. По ценам все примерно одинаково, но тут больше ассортимент и получше качество. Плюс все привезли точно в срок, так что можно на них рассчитывать. Плюс они предоставляют услуги дизайнера, и это действительно хорошее предложение, т.к. рекомендации стоящие. Их мебель по-настоящему украсила интерьер и буквально стала нашей изюминкой.
Не обнаружила для себя, работа выполнена хорошо
2019-03-16 00:06 О**г, г. Москва
Уже 5 месяцев работаю тут обивщиком. В целом все неплохо, менять работу пока не планирую. Зп никогда не задерживают и платят ровно столько сколько на собеседовании обещали. Оформление по ТК, все официально. Хорошие отношения с руководством, все адекватно и достаточно справедливо. Если свои обязанности нормально выполняешь то и к тебе отношение будет нормальное. Коллектив неплохой, со всеми ровные отношения.
Не обнаружил, работать и зарабатывать можно)
2019-03-15 23:31 М***я, г. Москва
Сменила работу недавно, пришла сюда швеей. Первые впечатления полностью положительные. С предыдущей работы пришлось уволиться из-за нереальных планов. Здесь в этом плане все гораздо разумнее. А по зп даже выгоднее получается за счет отсутствия штрафов. И плюс график удобнее, дома раньше бываю. Коллектив наш мне очень нравится. Приятно и легко работать в спокойной обстановке без скандалов и сплетен. О смене работы абсолютно не жалею.
Для себя не обнаружила, всё отлично
2019-03-13 18:38 И**н, г. Москва
Есть опыт работы с двумя аналогичными компаниями. Соотношение цены, качества и дизайна считаю оптимальным именно в Фаране. Выбор немного побольше, сервис чуть получше. В общем, много преимуществ, за которые их хочется рекомендовать. Мы здесь покупали диваны и столы. Мебель получилась очень красивая. Весной планирую ставить летнюю площадку, за столиками и стульями для нее буду обращаться именно сюда.
Фирма зарекомендовала себя только с лучшей стороны, претензий нет.
2019-03-07 20:24 С****й, г. Москва
Обращались сюда трижды. Первый раз – при открытии, потом мебель для летней площадки покупали, а недавно поставили барную стойку. Каждый раз впечатления от сотрудничества были целиком положительные. Во второй и третий раз звонили сюда, потому что знали, что все будет четко по срокам, проблем никаких не будет. Потому что профессионализм и ответственность чувствовались с самого начала. Кстати, в первый раз заказывали услуги дизайнера дополнительно, очень пригодились советы.
Только положительные впечатления, хорошая работа