Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  farana-mebel.ru
Телефоны: +7 (963) 664-55-47

Описание деятельности:  Любому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) важно найти хорошего поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, торговая компания Фарана мебель стремится делать свою работу качественно и в срок, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Получить детальную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников торговой компании Фарана мебель.

Отзывы о компании     Торговая компания "Фарана-мебель" Всего отзывов: 11

2018-09-17 15:58 Никнейм: А**а, г. Москва
В эту фирму уже обращалась в том году, все понравилось. В этом году удалось открыть второй зал. Т.к. столы и кресла через год активной эксплуатации выглядели отлично, точно знал, куда звонить за мебелью. Как и в прошлый раз, не подвели с доставкой и цены вполне разумные оказались. Внешне тоже очень нравится.
Обслуживанием довольна и вообще никаких претензий не имею.
2018-09-15 19:46 Никнейм: И***ь, г. Москва
Очень понравилась эта фирма, абсолютно никаких претензий. Заказывал здесь всю мебель для кафе. Консультируют отлично, помогают с выбором, по необходимости во многих нюансах идут навстречу. Доставка была точно в оговоренные сроки. Качество тканей и сборки на высоте, внешний вид готовых изделий очень стильный. Сразу видно, что опыт у компании есть, и она знает, что нужно каждому конкретному клиенту. И способны это предложить.
Ребята справились на отлично, молодцы, отрицательных сторон для себя не обнаружил!
2018-09-10 17:43 Никнейм: О**г, г. Москва
Сюда пришел после долгих поисков работы т.к. на предыдущем месте нагрузка была нереальной. Здесь гораздо проще в этом плане. Все в пределах разумного. График с 9 до 18 и планы не такие завышенные. При этом по зарплате даже слегка выиграл. Начальство нравится т.к. отношение к сотрудникам вполне лояльное. Собеседование несложное, т.е. показываешь свой уровень квалификации и тебя берут.
Да всё отлично, оплата достойная, ничего плохого для себя не заметил
2018-09-07 19:14 Никнейм: О***а, г. Москва
Обращались сюда недавно за мягкой мебелью и столами для кафе. Выбор неплохой, стоимость не завышена. Мебель получилась очень красивая, смотрится изысканно и совершенно преображает интерьер. К фирме никаких претензий, подход к своей деятельности ответственный, все взятые на себя обязательства выполняет в полном объеме. Считаю свой выбор удачным решением.
Ничего плохого не было, ребята справились на Ура! Спасибо!
2018-07-28 11:42 Никнейм: Л***я, г. Москва
Все отлично, никаких претензий. Ассортимент хороший, было даже сложно определиться, т.к. удачных моделей масса. Обслуживание тоже. Очень пригодились услуги дизайнера кстати, много полезных советов получили. С первого раза понимают, что нужно клиенту, и четко это выполняют. Мебель на вид аккуратная и качественная, смотрится прекрасно. Буду советовать знакомым эту фирму.
Не заметила ничего негативного для себя, работа и качество на высшем уровне
2018-07-16 20:32 Никнейм: Д***с, г. Москва
Данную компанию выбрали по положительной рекомендации. Которую они в итоге полностью оправдали. Никто не пытается обмануть, отношение к работе ответственное. Заказывали здесь столы, стулья и кресла для кафе по индивидуальному проекту, плюс услуги дизайнера. В целом, и цена получилась на удивление адекватной, и к качеству возражений нет абсолютно. И мебель, кстати, смотрится прекрасно в интерьере.
Цены адекватные и хорошие специалисты, претензий не имею.
2018-07-14 18:43 Никнейм: А*******я, г. Москва
Сюда устроилась швеей полгода назад. Пока всем довольна, платят хорошо и в срок. Коллектив отличный, объемы работ вполне выполнимые. Начальство по мелочам не придирается и вообще относится хорошо. Собеседование пройти легко, главное показать свою квалифицированность. Меня попросили сшить чехол например. График удобный и стабильный, с 9 до 6. В целом все ок, минусов особых не вижу и менять работу пока не планирую.
Всё отлично, условия на уровне, работа хорошая
2018-05-22 17:17 Никнейм: Т**а, г. Москва
Искала работу швеей после негативного опыта на двух предприятиях. В итоге очень рада, что попала в эту фирму. Здесь и график удобнее и планы гораздо реальнее. Зп я лично вполне довольна. Можно что-то планировать и позволять себе. Платят всегда вовремя. Плюсов много в общем. Официальное оформление, стабильно всегда есть работа. Главное серьезный подход к работе. Если ты не подведешь то и тебя не подведут. Советую эту фирму.
Работа хорошая, все отлично
2018-05-16 21:49 Никнейм: Д***с, г. Москва
На собеседовании показываешь уровень квалификации и если все ок тебя берут. Платят хорошо и стабильно. Нагрузки средние и от усталости вечером не падаешь. Оформление официальное по ТК, стаж и т.п. Начальство особо не придирается и вообще к сотрудникам относятся нормально. Отношения в коллективе неконфликтные т.е. рабочая обстановка комфортная.
Существенных претензий за 7 месяцев работы распиловщиком в целом и нет.
2018-04-26 17:53 Никнейм: Станислав, г. Москва
Сюда пришел по совету друга устраиваться. Он здесь обивщиком работает а я распиловщиком устроился. На собеседовании попросили подтвердить квалификацию. То есть я делал распил. В итоге работаю уже третий месяц и пока все нравится. Зарплата хорошая и платят своевременно. Начальство лояльное особенно к новичкам. График очень удоьный. Главное к работе ответственно относиться и тогда точно все ок будет.
За время работы негатива не заметил, все отлично