Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  farana-mebel.ru
Телефоны: +7 (963) 664-55-47

Описание деятельности:  Любому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) важно найти хорошего поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, торговая компания Фарана мебель стремится делать свою работу качественно и в срок, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Получить детальную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников торговой компании Фарана мебель.

Отзывы о компании     Торговая компания "Фарана-мебель" Всего отзывов: 27

2019-03-04 15:43 А***м, г. Москва
Понравился индивидуальный подход к обслуживанию, идут навстречу буквально во всех нюансах. Считаю такой сервис примером для многих. Плюс пригодились услуги дизайнера, советы оказались дельные и полезные. Сама мебель стильная и с интересным дизайном, в обстановке кафе смотрится прекрасно. Мнение о компании в целом сложилось максимально позитивное.
За время сотрудничества с компанией, лично для себя, ничего негативного отметить не могу.
2018-12-17 18:21 Аноним, г. Москва
Обращалась сюда за мебелью для отеля недавно. Уже на первых этапах впечатление складывалось положительное. Видно, что компания опыт имеет однозначно, т.к. наш менеджер очень хорошо консультировал. Цены на разные позиции чуть больше или меньше, но в целом примерно средние по рынку. Ассортимент очень хороший, действительно есть из чего выбрать.
Впечатление в итоге осталось полностью положительное.
2018-12-07 21:19 К***я, г. Москва
Полгода назад пришел сюда работать обивщиком мягкой мебели. В общем всем доволен пока что. Неплохая зп как для такой вакансии. Точно соответствует тому о чем на собеседовании договаривались. Всегда вовремя платят. Полностью официальное оформление. Нормальные отношения в коллективе. Начальство вполне адекватно. По всем вопросам можно обращаться, рассчитывая на справедливость.
Хорошая фирма, для себя ничего плохо не обнаружил.
2018-11-26 21:33 А*******я, г. Москва
С фирмой очень понравилось работать. В сервисе чувствуется индивидуальный подход, во многом идут навстречу. Заказ у нас был объемный, надо было большой зал обставить и плюс поставить барную стойку сразу. В итоге ни со сроками, ни с качеством не подвели. К внешнему виду тоже претензий нет, все очень красиво получилось. Нравится, как мебель в интерьер вписывается.
Справились на отлично, претензий нет
2018-11-16 13:24 С****й, г. Москва
Эта фирма делала мебель для нас недавно. Заказ был по индивидуальному проекту, много нюансов и пожеланий с нашей стороны, справились очень хорошо. Конечный результат устраивает и по качеству, и по дизайну. Плюс хорошее обслуживание, своевременная доставка. Короче, все что нужно, чтобы составить самое положительное впечатление о себе. Минусов даже никаких не заметили, это сейчас большая редкость.
Ничего плохого сказать не могу, все отлично, спасибо!
2018-11-11 12:28 А**а, г. Москва
В прошлом году покупали здесь мебель в кафк. Т.к. никаких минусов не заметили, плюс после года эксплуатации столы и кресла в отличном состоянии, то решили барную стойку заказать здесь же. В этот раз тоже все понравилось. Оба раза доставка была точно в оговоренные сроки. К сервису никаких претензий, консультируют и по сути, на все вопросы отвечают грамотно. Однозначно рекомендую компанию.
Ничего отрицательного сказать не могу, ребята поработали хорошо!
2018-09-17 15:58 А**а, г. Москва
В эту фирму уже обращалась в том году, все понравилось. В этом году удалось открыть второй зал. Т.к. столы и кресла через год активной эксплуатации выглядели отлично, точно знал, куда звонить за мебелью. Как и в прошлый раз, не подвели с доставкой и цены вполне разумные оказались. Внешне тоже очень нравится.
Обслуживанием довольна и вообще никаких претензий не имею.
2018-09-15 19:46 И***ь, г. Москва
Очень понравилась эта фирма, абсолютно никаких претензий. Заказывал здесь всю мебель для кафе. Консультируют отлично, помогают с выбором, по необходимости во многих нюансах идут навстречу. Доставка была точно в оговоренные сроки. Качество тканей и сборки на высоте, внешний вид готовых изделий очень стильный. Сразу видно, что опыт у компании есть, и она знает, что нужно каждому конкретному клиенту. И способны это предложить.
Ребята справились на отлично, молодцы, отрицательных сторон для себя не обнаружил!
2018-09-10 17:43 О**г, г. Москва
Сюда пришел после долгих поисков работы т.к. на предыдущем месте нагрузка была нереальной. Здесь гораздо проще в этом плане. Все в пределах разумного. График с 9 до 18 и планы не такие завышенные. При этом по зарплате даже слегка выиграл. Начальство нравится т.к. отношение к сотрудникам вполне лояльное. Собеседование несложное, т.е. показываешь свой уровень квалификации и тебя берут.
Да всё отлично, оплата достойная, ничего плохого для себя не заметил
2018-09-07 19:14 О***а, г. Москва
Обращались сюда недавно за мягкой мебелью и столами для кафе. Выбор неплохой, стоимость не завышена. Мебель получилась очень красивая, смотрится изысканно и совершенно преображает интерьер. К фирме никаких претензий, подход к своей деятельности ответственный, все взятые на себя обязательства выполняет в полном объеме. Считаю свой выбор удачным решением.
Ничего плохого не было, ребята справились на Ура! Спасибо!