Телефоны: 8 968 761 59 99

Описание деятельности:  Собственная успешная юридическая практика, многолетний опыт работы в отрасли и наличие квалифицированных специалистов гарантируют предоставление клиентам и партнерам "Альтеза" качественных услуг и консультаций по различным вопросам для юридических и физических лиц.

Отзывы о компании     Альтеза Всего отзывов: 15

2018-03-29 14:29 Данил, г. Москва
К нам в компанию обращаются абсолютно разные люди с совершенно непохожими ситуациями, а ведь все они нуждаются в помощи юриста. Почему идут именно к нам? Да потому что в ООО "Альтеза" работают специалисты высокого уровня, которые прекрасно разбираются во многих сферах.
Пока что меня взяли в помощники юриста, так как нет большого опыта. Зато в дальнейшем мне светит повышение, а так же работа в дружном коллективе коллег.
2018-03-22 13:15 Валерия, г. Москва
Сейчас все очень сильно меняется, расширяем штат. Но по-прежнему приходится задерживаться на работе. Клиенты тоже – не всегда бывают доброжелательными, могут и настроение на весь день испортить. Но работать интересно, каждый раз что-то новое. Руководство внимательное и справедливое к своим подчиненным.
приходится задерживаться на работе
2018-03-16 13:03 Анна, г. Москва
Мне очень комфортно работать в юридической компании ООО "Альтеза". И людям я рекомендую приходить к нам для решения различных спорных юридических вопросов. У нас Вам помогут грамотные юристы консультациями, оформлением документов. Обращайтесь, и вы получите нужную помощь.
пока меня все устраивает
2018-03-15 12:01 Дмитрий, г. Москва
От себя могу добавить, что мне нравится работать в Альтезе. Хорошее место. Зарплата меня полностью устраивает, потому что опыта работы у меня не было… В общем, сами понимаете…) Главное – любить свою работу, ведь мы приносим другим людям пользу. Это не может не радовать) Приятно видеть, как наша компания развивается.
Иногда люди приходят с очень сложными жизненными ситуациями. Но в этой компании, если что-то непонятно, то решают вопрос коллективно - это плюс.
2018-03-14 11:39 Юрист, г. Москва
Наша компания сотрудничает с "Альтезой" уже давно. Сказать, что это продуктивное сотрудничество — не сказать ничего. Самые большие и важные дела отдаем на разбирательство именно им. Результатом более чем довольны.
нет никаких нареканий