Телефоны: 8 968 761 59 99

Описание деятельности:  Собственная успешная юридическая практика, многолетний опыт работы в отрасли и наличие квалифицированных специалистов гарантируют предоставление клиентам и партнерам "Альтеза" качественных услуг и консультаций по различным вопросам для юридических и физических лиц.

Отзывы о компании     Альтеза Всего отзывов: 15

2018-06-20 12:11 Р****н, г. Москва
У меня два высших образования, хотелось устроиться в хорошую, развивающуюся компанию, где смогу стабильно зарабатывать и развиваться. В компании "Альтеза" занимаю должность юриста. Мои коллеги отличные специалисты, есть на кого равняться. Клиентская база не маленькая, всегда есть работа. Оплата труда соответствует требованиям.
все устраивает
2018-06-19 16:07 А**а, г. Москва
Работаю уже год в компании. Замечательный коллектив, заработная плата соответствует требованиям, хорошее начальство
нету
2018-06-15 15:55 М***я, г. Москва
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "Альтезу", очень много слышала положительного об этой организации. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию.
2018-06-07 14:06 А*****й, г. Москва
Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию ООО "Альтеза". Работы очень много, но она интересная. Заработная плата достаточная.
Начальство строгое, но всегда пойдет на встречу.
2018-05-17 22:23 А*******р, г. Москва
Стабильная зарплата, удобное расположение офиса. Пока меня все устраивает, работаю помощником юриста. Но для меня, пожалуй, главное – это возможность профессионального роста, здесь она есть. Думаю, все мои коллеги со мной согласятся) Надеюсь, в ближайшем будущем приобрести еще немного опыта в этой компании. Очень хорошее место)
2018-05-16 18:25 М****л, г. Москва
Я работаю в ООО "Альтеза" не первый год, а конкретно 4. За эти годы я усовершенствовал свои навыки в работе, которые помогают мне помогать людям попавшим в трудные ситуации. И это не только моя заслуга, а и заслуга отзывчивого, дружного коллектива.
Я очень рад что работаю на эту компании.
2018-05-10 19:17 Ю**й А*****в, г. Москва
Уже около года в "Альтеза", занимаю должность юриста. Отвечать приходится за многое. Начальство ко всем относится одинаково. Заработная плата всегда своевременно выплачивается.
завышенные требования
2018-05-02 15:10 Юрист, г. Москва
Работаю юристом в ООО “Альтеза” второй год. Мне порекомендовали этот офис для прохождения практики, когда я еще был студентом. Понравилось, что каждый сотрудник здесь - опытный квалифицированный специалист, готовый поделиться знаниями с подрастающим поколением.
пока все устраивает
2018-04-16 16:46 Максим, г. Москва
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
высокие требования
2018-04-06 16:38 Михаил, г. Москва
Свою работу в ООО "Альтеза" считаю работой мечты. Дружный коллектив, отзывчивые товарищи. Справедливое и мудрое руководство. К тому же зарплата очень достойная.
недостатки может и есть, но их не много