Другие названия: ЛАВРб ЭКО-ПРОДАКШН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (499) 271-33-88

Описание деятельности:  Производитель торгового холодильного оборудования (Есипово, Солнечногорский район, Московская область)

Отзывы о компании     эко-1 Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-02-16 09:58 Менеджер, г. Москва
В целом на короткое время подойдёт. Оклад, кофе, не ругают за опаздания от 15 до 30 минут опаздывает весь офис. Хороший опыт работы в режиме многозадачности.
На самом деле их достаточно много. Вопрос зачем вам туда идти? Скажу так, на карьерный рост и долгую работу не рассчитывайте. ЗП действительно выше рынка, 80 оклад + бонус за QPI от 10, до 40. QPI - план, новые кл., продажа нового sku, если постараться, то выполняемо. НО это всё в конверте. На карту 20 тыс. Естественно если в сейфе нет налички, то з.п. задержат. Но будешь ты стараться или нет, тебя всё равно уволят, вопрос времени 3 месяца или 6. Коллегу уволили за то что "глаза перестали гореть"…>>
2019-12-20 11:13 а*******я, г. Москва
Готовы к любым инновациям, выслушивают, оперативно реагируют. Зп действительно выше рыночной, то что она не белая, да. Покажите мне сейчас того, у кого она полностью белая. Выплачивают регулярно. Классный офис. Хороший коллектив. На производстве даже кормят сотрудников.
Неплохо было бы наладить коммуникации между офисом и производством. работают как две отдельные структуры. нет понимания что это команда.
2019-11-20 14:06 Аноним, г. в Московской области
Нет плюсов
Ужасный коллектив, все друг на друга стучат. Все пинают как собачек. Попользовались и выкинули . Зарплата серая , прожиточный минимум приходит на карту , а наличку отдают только если наскребли. Не наскребли значит будет задержка . Начальство вечно недовольно продажами , хотя менеджеров толковых нет , новых клиентов никто не приводит . Цены мягко говоря завышены на все оборудование . Требуют все , сами не знают кого крайним во всем оставить . Ну в итоге вас вышвырнут без объяснения причины ,…>>
2019-10-10 13:30 Аноним, г. Москва
Плюсы это дружный коллектив
Зп серая , минимальную сумму отправляют на карту . Все остальное дают на руки , задержек сильных не было(1-5 дней). В отношении руководства, все очень плохо. Будьте готовы, что вас будут вечно долбать . Даже если вы сделали все , вы все равно не сделали ничего . Увольняют просто так , без объяснения причины . При мне уволили 5 человек сразу , в свою очередь не объяснив людям ничего . Так же все бывшие работники получили не всю серую зарплату. Руководство плюет на своих подчиненных и не переживает…>>
2019-08-12 08:55 Неважно, г. Москва
Нет ни одного плюса
Зарплата серая с минимальным оф окладом. Приготовтесь к тому что могут не заплатить и долгов навешать по самое не хочу и судом пугать. Отношение к сотрудникам как к свиньям , хамство одно. Поработаете бесплатно
2019-04-19 10:47 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Со своими плюсами и минусами, но это как у всех. Зарплата платится вовремя и выше средней по рынку. Да, она не вся белая, так предупреждают же. Кому надо белую - добро пожаловать в бюджетники. Коллектив хороший. А грязью тут поливают обиженные, которые из себя ничего не представляют, а только пальцы гнут
Производство далековато находится
2019-03-16 10:42 Менеджер, г. в Московской области
Нет серьёзных требований в общении с клиентами( типа скриптов) и оформление по ТК. Больше ничего положительного не увидела!
В моём личном рейтинге самых ужасных мест , куда я когда-либо устраивалась или где работала, ЭКО-1 почётно занимает первое место! Браво! Итак, в чём же минусы данной компании: 1.Серая зарплата. Официальная зп идёт на карту (20тыс.), остальные 15тыс. дают в конверте. 2.90% сотрудников это таджики, узбеки и т.п. контингент. 3.Шла на менеджера в отдел продаж. Сроки стажировки постоянно менялись начиная с собеседования, на котором изначально шла речь об одном стажировочном дне и на…>>
2018-12-12 12:58 Аноним, г. Москва
Рад, что устроился в Эко 1. тут все делается по человечески и по закону. Что сейчас увы редкость. Бывает наплыв работы и надо задержаться, но это бывает недолго. Крупные переработки оплачиваются. Руководство хорошо относится к подчиненным.
НЕТ
2018-12-03 14:55 АНОНИМ, г. Москва
На данный момент работаю в ООО "ЭКО-1". Было одно …. НО! Почти больше двух недель ждал когда проверит безопасник и чуть не потерял надежду на работу! В остальном все устраивает, необходимое для работы выдается, работа работается, зарплата платится и никакого негатива и затруднений не испытываю. (МИНУСЫ: ДОЛГО ПРИНИМАЛИ)
ytn
2018-11-22 11:45 Аноним, г. Москва
Сейчас я сотрудник Московского офиса ООО "ЭКО-1". Читала негативные отзывы перед приемом на работу, но решила проверить сама. Оказалось все довольно неплохо: коллектив, оплата мобильной связи, есть повышение квалификации для сотрудников(это один из критериев при выборе работы для меня), заработная плата более чем в рынке. Пишу отзыв потому что сложилось впечатление, что негативные отзывы это или проделки конкурентов или мошенников. Очень обидно за компанию.