Отзыв о компании эко-1
Другие названия: ЛАВРб ЭКО-ПРОДАКШН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (499) 271-33-88

Описание деятельности:  Производитель торгового холодильного оборудования (Есипово, Солнечногорский район, Московская область)

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020
Дата увольнения: 2021

В целом на короткое время подойдёт. Оклад, кофе, не ругают за опаздания от 15 до 30 минут опаздывает весь офис. Хороший опыт работы в режиме многозадачности.

На самом деле их достаточно много. Вопрос зачем вам туда идти? Скажу так, на карьерный рост и долгую работу не рассчитывайте. ЗП действительно выше рынка, 80 оклад + бонус за QPI от 10, до 40. QPI - план, новые кл., продажа нового sku, если постараться,то выполняемо. НО это всё в конверте. На карту 20 тыс. Естественно если в сейфе нет налички, то з.п. задержат. Но будешь ты стараться или нет, тебя всё равно уволят, вопрос времени 3 месяца или 6. Коллегу уволили за то что "глаза перестали гореть" меня примерно за это же) увольняют одним днём, без отработки подгадывают к концу месяца. Коллектив сложный, "костяк" (бухгалтер и д.р.) который в компании давно устали от постоянной сменны менеджеров, поэтому озлобленны, менеджеров сам руководитель льбами сталкивает. Производство не справляется, будете клиентам постоянно объяснять почему передвигаются отгрузки. РОПа тоже меняют каждые пол года.