Отзыв о компании CLC
Добавлен: 23:13 19.08.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: С****а 1971 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Работа не пыльная, водительская тема. Главное что зп получаешь, все остальное уже житейские сложности. Радует, что в компании по каждому вопросу есть кому позвонить, всегда подскажут и не оставят на линии одного. Свои ремзоны тоже плюс, что Истра что Орех. Борт давно уже сделал под себя, полный комплект, новая резина. Не отдаю никому, благо у нас человек к машине прикреплен. все расходы на линии возмещают без проблем

Из минусов что могу отметить. Нужно вписываться в нормы расхода солярки, реально но нужно учиться.

# А*****й2021-08-23 16:29:06
А спорить не надо,но и лгать не надо!!!!!
# С****а2021-08-22 21:31:04
Не знаю где там и чем тебя кормят, я высказал свою точку зрения. Дальше не вижу смысла спорить
# А*****й2021-08-21 23:23:59
Ну ну...рассказывать сказки только и умеют в этой компании.А еще нагло обманывать водителей-дальнобойщиков.И нагло говоришь как стоять горой и помогать,но здесь только могут накормить пастой без мяса до отвала
# С****а2021-08-21 16:28:49
У людей есть своё мнение, они его высказывают это нормально. Кто-то доволен, кто-то нет
Но дальнобои должны быть горой друг за друга и если где-то можно заработать на жизнь себе и своей семье, я буду рассказывать всем мужикам об этом
# А*****й2021-08-20 20:20:52
Как то активизировались отзывы не понятно,работал и знаю всю сущность.Народ бежит из этих тк,даже всех названий не помню.Зарплату не платят и видимо совсем плохенько стало раз столько отзывов клепают.Пару песяцев точно первую зарплату не жди,а зимой так вообще попадос и по 4 месяца не платят,а на суточные семью не прокормишь.Штрафы ккк были так и аейчас штрафуют,пережеги бывают заоблачные и тебе раскидывают их на месяцы вперед,что захочешь уйти и получать нечего.