Другие названия: ООО "ЮЦПО"

Эл. почта: privolgskiicentr@mail.ru
Регионы работы: Пенза, Комсомольск на Амуре, Москва
Телефоны: +88412 98 83 31

Описание деятельности:  Компания предоставляет юридические услуги разных направлений.

Отзывы о компании     ООО" Юридический центр приволжского округа" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Пенза Комсомольск на Амуре Москва

2020-01-08 16:24 Клиент/Полина, г. Пенза
Выражаю особую благодарность Е.А. Аржаевой за качественную профессиональную работу, очень довольна, что посоветовали обратиться именно сюда.
- - -
2019-03-25 19:23 А*я, г. Пенза
Компания занимается юридическим обслуживанием населения. Юристы - профессионалы, всегда нацелены на результат. Хоть я и не долго работала в компании, но никаких претензий ни к начальству, ни к коллегам не имею. Я начала свой профессиональный путь в этой компании и благодарна за бесценный опыт, который получила.
2019-03-14 20:34 П***л Р*****в, г. Пенза
Судебные приставы по ошибке навязали мне долг другого человека. Зовут его так же, но адрес и дата рождения не совпадают. Долг большой, около ста тысяч рулей. Мне пришло оповещение, что на мой автомобиль наложен арест. Дозвонится приставам невозможно. Написал жалобу старшему судебному приставу с просьбой разобраться в данной ситуации - безответно. Чтобы выйти из этой нелепой ситуации я обратился к юристам. Меня консультировал Владислав со сложным отчеством, что сразу и не выговоришь. Выслушав мою…>>
2019-03-05 16:50 А***а, г. Пенза
Работаю в компании уже больше года. Есть довольные клиенты, которые благодарят за успешное завершение дела. Устраивает отношение начальства к сотрудникам, работа хорошо оплачивается, уютный офис.
2019-01-31 17:53 К**а, г. Пенза
Благодаря тому, что в центре работает много узких специалистов, удавалось решать даже очень серьезные проблемы клиентов. Я тесно общалась с сотрудником, который специализировался на административном праве и, в частности, на нарушении ПДД. Зачастую, если действительно имеются нарушения, удается даже полностью отменить решение о лишении прав. Что касается рабочего места, то не могу сказать что те условия, в которых я работала, были пределом моих мечтаний. Однако я получила огромный опыт,…>>
2019-01-24 22:52 Ю**й, г. Пенза
Работал в данной компании, проблем не испытывал никаких. Зарплату выплачивали регулярно, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место проживания и работать там не было возможности.
не было
2019-01-09 17:24 М**с, г. Пенза
Я работал в компании около года. Понравилось, что честное руководство с сотрудниками и посетителями консультации. Не навязывают услуг как другие фирмы и делают на совесть. Понравилось работать, меня обучили и я получил богатейший опыт!
2018-12-14 14:41 Л*****а, г. Пенза
Компания стабильная, постоянно развивается и пытается обеспечить лучшие условия для сотрудников. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Оплата тоже на уровне.
2018-11-27 13:55 И***а, г. Пенза
Когда искала работу мне совершенно случайно попалась вакансия этой компании, оставила резюме. Мной заинтересовались, откликнулись в этот же день. После собеседования осталась на стажировку. Заработная палата не меньше, чем в других конкурирующих фирмах. Проработала пол года и вынуждена была уехать в другой город и уволилась.
2018-11-20 16:59 К**я, г. Пенза
Работала в этой компании весной этого года. После получения диплома хотелось узнать юридическую сферу изнутри. Устроилась помощником. Обязанности что-то схожее с секретарем, но относились ко мне хорошо. Коллектив и руководство дружелюбные.
Мне все в компании понравилось, но в связи с переездом в другой город пришлось уволиться.