Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-01-26 16:11 Яна Павловна, г. Москва
Спасибо огромное компании Реал Эксперт за то, что сделали все в срок! В моем случае именно срок доставки, установки и тд был важным фактором. Так как с мужем решили сделать подарок родителям и заказать им кухню прямо в день рождения. Обманов увезли родителей на пару дней в деревню, а сами занимались кухней. Установщики приехали день в день и уже в этот же день кухня была установлена. Родители были в восторге! Нам кухня тоже очень понравилась!
2018-01-21 21:44 Света, г. Москва
Когда всей семье выбирали кухню в дом, то данный выбор сделали в пользу качества, не стали экономить на том, что потом должно в принципе долго служить. Нам часто советовали компанию реал эксперт. Забегая вперед скажу, что выбором мы не ошиблись. Кухня получилась отличная как по качеству, так и по внешнему виду. Чисто европейский стиль получился, причем дорогой в плане вида. А цена очень даже приемлимая получилась.
2018-01-16 21:06 Аноним, г. Москва
Мне в Кухни Реал Эксперт понравилось прежде всего то, что при сравнительно небольшой цене ребята делают все довольно качественно. Причем при большом количестве заказов все делают вовремя. Отдельно хочется поблагодарить менеджера, который был к нам прикреплен, ее зовут Светлана. Сама кухня получилась довольно функциональная, качественно выполнена.
Из минусов хотелось бы отметить сборку кухни не в сроки.