Другие названия: АСГ, ASG
Сайт:  asg.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 8 (342)255-40-86

Описание деятельности:  Транспортная компания ASG существует с 2007 года, за это время мы совершили прорыв в сфере грузоперевозок! Наши партнеры – это крупнейшие промышленные предприятия, заводы и холдинги, как по всей России, так и в Странах Таможенного Союза. Сегодня ASG – это лидирующая экспедиционная компания, в которой работают более 100 суперпрофессионалов. Высокая технологичность и инновационный подход в работе позволяют организовать: • мультимодальные перевозки, • морские перевозки, • автомобильные и ж/д – перевозки, • а также перевозка опасных грузов ADR.

Отзывы о компании     Транспортная компания ASG Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2018-09-18 07:39 Менеджер, г. Пермь
Не знаю.
Зовут на собеседование не предупреждая, что будет конкурс (массовое собеседование). Это изначально не уважение к кандидатам, которые не готовы тратить время на подобную клоунаду. Развернулся, ушел.
2018-03-30 11:28 Аноним, г. Пермь
Я работал в разных крупных организация и считаю, что в плане отношения к сотрудникам асг – лучшая. Начальство реально готово прислушиваться, готово помочь, если что. Это очень дорого стоит, в таких условиях работается легко и эффективность повышается
С парковкой проблематично у Серго
2018-03-15 15:51 Аноним, г. Пермь
Компания с большими амбициями, и требуются такие же люди, готовые работать .Зарплата вые среднего по городу, платят без задержек.Коллектив приятный, на работе не устаешь от них, даже периодически можно встретится не в рабочее время.Руководители адекватные.работы хватает, без дела не сидишь.
Отрицательные стороны не искал, а они не искали меня
2018-02-27 09:00 Аноним, г. Пермь
Отличный коллектив. Начальство пусть и молодое, но адекватное. Требует много, но и платит хорошо. Всегда можно договориться о чем-либо. Многие водители звонят в истерике и сложно понять, где они и что случилось. Любое нарушение договора, халатное отношение к клиенту – выговор. Ну и самый большой плюс, хороший офис. В центре и со своей столовой.
Пока нет
2018-02-16 21:02 Инкогнито, г. Пермь
Логистика сегодня это все! В Компани работаю больше года – нервы стальные) Как положительное отмечу бесплатные тренинги, отличные условия работы (место, связь, кухня), официальность трудоустройства. заработная плата соответствует моим физическим и умственным вложениям, чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать!
Отрицательное есть везде. Идеального ничего не бывает, было бы желание найти- обязательно найдешь!
2018-01-24 17:57 Аноним, г. Пермь
Отзыв был удален автором 2018-01-24 18:00:29
2018-01-24 13:15 Аноним, г. Пермь
Здравствуйте. Хочу и я внести свое мнение насчет компании. Ушёл с этой работы так, как хотел чего-то больше в плане карьеры. Я не сторонник похвальных од и врать не буду. Компания нормальная. Самым лучшим достоинством считаю - отношение к своему сотруднику и адекватная оценка выполненного труда в денежном эквиваленте. Коллектив молодой, активные ребята, есть конечно отдельные «кадры» но так везде. большим плюсом руководства, считаю реальные задачи. Нет невыполнимых планов и нереальных ожиданий,…>>
Написал
2018-01-17 15:56 Аноним, г. Пермь
Вот серьезно асг удивляет своей работой! Очень круто, что в Перми есть такие компании, аж дух захватывает! Мощные руководители, прям есть чему поучиться! Ребята логисты вообще прокаченные! Все быстро, четко, слаженно! Одно удовольствие работать с ними!
2017-12-01 11:42 Аноним, г. Пермь
хороший офис
сотрудникам данной компании нужно охладить себя холодной водой для снижения суперзавышенной самооценки. Они явно не верно поняли метод оценки соискателей "Метода атаки". Для того, чтобы взять себе "победителя" (а так на собеседовании и говорили), нужно разбираться в психологии и проверять навыки людей, а не устраивать недотеатральный недоконкурс. Кстати, до начала собеседования было слышно, как орали на сотрудников в соседнем кабинете, это явно не плюс.
2017-11-23 08:35 Анастасия, г. Пермь
Тоже проходила здесь собеседование в отдел логистики, впечатление осталось очень приятное. Офис красивый, видно что коллектив молодой. Собеседовали менеджер и руководитель, такие активные, рассказали о компании столько, что загорелась идеей тут работать) Но тут же расстроилась, потому что вместо меня взяли другого, более опытного
Нужен опыт в продажах