Другие названия: АСГ, ASG
Сайт:  asg.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 8 (342)255-40-86

Описание деятельности:  Транспортная компания ASG существует с 2007 года, за это время мы совершили прорыв в сфере грузоперевозок! Наши партнеры – это крупнейшие промышленные предприятия, заводы и холдинги, как по всей России, так и в Странах Таможенного Союза. Сегодня ASG – это лидирующая экспедиционная компания, в которой работают более 100 суперпрофессионалов. Высокая технологичность и инновационный подход в работе позволяют организовать: • мультимодальные перевозки, • морские перевозки, • автомобильные и ж/д – перевозки, • а также перевозка опасных грузов ADR.

Отзывы о компании     Транспортная компания ASG Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2019-12-12 10:58 Сотрудник финансового бл, г. Пермь
Работаю в АСГ уже 3, 5 года В АСГ полностью ЗП официальная Компанию аудирует независимый Аудитор из большой четверки Раньше аудит был раз в год, сейчас каждый квартал. Компания отчитывается каждый квартал о своей Внешнеэкономической деятельности. У всех сотрудников компании ЗП простов 1, 5 раза выше рынка. Да есть недовольные сотрудники, так там 2 исхода: 1) Бездельники и лентяи которые не выполняют план 2) Косепоры которые касячат на ровном месте по 10 раз. Ну так…>>
2019-07-05 08:38 Аноним, г. Пермь
Раньше в перевозках не работал, хорошо что всему научили и даже базу клиентов дали. я сразу начал полноценно работать и зарплата сответственно тоже начала расти. К тому же по бонусам руководство не обижает, потолка нет. мне все нра
2019-04-08 14:22 Клиент, г. Пермь
Не думала, что придётся работать с этой компанией, однако вполне довольна. Некоторые жалуются что у них дороже , но давайте им посочувствуем. Дело в том, что "ASG" - это компания для бизнеса, а не для простого потребителя. Они решают мои проблемы с логистикой и перевозками моих грузов. А если твой бизнес плох - тебе не поможет уже ничто. Мой бизнес удался, и ASG мне в этом помогает. Спасибо.
Я была на собеседовании 3 года назад. Меня тогда не взяли. Но сейчас у меня свой бизнес и мы с партнером работаем с ASG
2019-03-22 09:53 Н*****я, г. Пермь
Хороший офис. Но у Серго совершенно негде парковаться.
Пригласили на топовую позицию в компании (сама не откликалась, сами нашли мое резюме). Пришла из интереса в назначенное время. Никого. Время идет. Напомнила секретарям о себе. Они кому-то написали... Только через 15 минут после предполагаемого времени начала собеседования подошла HR-менеджер. Не было никаких извинений, просто сказала, что "ну вот так...директор занят" Что? А что с планированием времени и с уважением к кандидатам (и, очевидно, к сотрудникам) в этой компании?…>>
2019-03-16 15:05 Аноним, г. Пермь
В этой компании приглашают на собеседование, далее кто его проходит приглашают на обучение на 2 недели и если ты сдашь 2 аттестации, то ты будешь там работать! Люди увольняются с предыдущих мест в итоге не проходят аттестацию, либо проходят и начинают там работать и понимают куда они попали и уходят! Кто там давно работает возможно у них хорошая зарплата, у новичков им нужно очень постараться! В офисе везде камеры!
2019-03-12 22:22 Аноним, г. Пермь
Хорошие условия, все что нужно для работы. Есть интересные проекты по перевозкам, з/п устраивает, все официально и всегда вовремя. плюшки в виде поездок за границу
Работа для людей с хорошей стрессоустойчивостью
2018-09-25 20:45 Логист, г. Пермь
Грамотное руководство, всегда приходит на помощь. Есть система обучения и адаптации новичков. Много интересных и международных проектов. Если отдаешься на 100 процентов то и ЗП высокая. Нравится, что есть командировки к интересным клиентам, в иностранные компании. Есть корпоративное кафе со всеми удобствами. Всегда бесплатный кофе, прямо несколько кофеварок стоит. Темп работы интенсивный, много вопросов в течении дня которых приходится решать и придумывать решения, мне это очень нравится.
Если халтуришь и бездельничаешь то тебя начинают дрючить по полной. Во время работы, в АСГ компании не принято смотреть инстаграмм и другие соц сети.
2018-09-23 16:28 Бывшая логистика., г. Пермь
Чистый офис и хорошее оборудование.
Снаружи красиво, а внутри [censored by admin 2019-12-20, ПП 3.3]. З.п. платят копеечную в сравнении с другими транспортными компаниями. Старых логистов увольняют, заменяя новыми, не выплачивая денег за всю работу. Если ты честный и порядочный, там тебе не место! Не советую эту [censored by admin 2019-12-20, ПП 3.3].
2018-09-18 07:39 Менеджер, г. Пермь
Не знаю.
Зовут на собеседование не предупреждая, что будет конкурс (массовое собеседование). Это изначально не уважение к кандидатам, которые не готовы тратить время на подобную клоунаду. Развернулся, ушел.
2018-03-30 11:28 Аноним, г. Пермь
Я работал в разных крупных организация и считаю, что в плане отношения к сотрудникам асг – лучшая. Начальство реально готово прислушиваться, готово помочь, если что. Это очень дорого стоит, в таких условиях работается легко и эффективность повышается
С парковкой проблематично у Серго