Отзыв о компании Транспортная компания ASG
Сайт:  asg.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 8 (342)255-40-86

Описание деятельности:  Транспортная компания ASG существует с 2007 года, за это время мы совершили прорыв в сфере грузоперевозок! Наши партнеры – это крупнейшие промышленные предприятия, заводы и холдинги, как по всей России, так и в Странах Таможенного Союза. Сегодня ASG – это лидирующая экспедиционная компания, в которой работают более 100 суперпрофессионалов. Высокая технологичность и инновационный подход в работе позволяют организовать: • мультимодальные перевозки, • морские перевозки, • автомобильные и ж/д – перевозки, • а также перевозка опасных грузов ADR.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

хороший офис

сотрудникам данной компании нужно охладить себя холодной водой для снижения суперзавышенной самооценки. Они явно не верно поняли метод оценки соискателей "Метода атаки". Для того, чтобы взять себе "победителя" (а так на собеседовании и говорили), нужно разбираться в психологии и проверять навыки людей, а не устраивать недотеатральный недоконкурс. Кстати, до начала собеседования было слышно, как орали на сотрудников в соседнем кабинете, это явно не плюс.