Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Отзывы о компании     банк софт системс Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2013-10-31 13:15 Аноним, г. Москва
Персонал, интересные задачи, подарки к различным мероприятиям, вкусная столовая, собственный уютный офис, самое современное оборудование, открытое руководство! Я был рад поработать в этой компании более 3.5 лет. Уходил с грустью. Но на рынке есть более конкурентные предложения ;). Так что, если по ЗП договоритесь и она вас устроит, то без оговорок рекомендую данного работодателя
Не выявлено
2013-10-11 16:03 Аноним, г. Москва
ДМС со стоматологией, вся белая зп, приятное впечатление произвела рекрутер и руководитель отдела, разговаривали по простому, по дружески, правда иногда задавали ненужные вопросы
очень низкий уровень зп, совсем не московский, на собеседовании проверяют знание ексел, специфический район, метро далековато
2012-08-15 13:09 Владимир, г. Москва
На среднем звене есть понимающие люди, но с оглядкой
Да чего же не люблю обязательных людей - это о БСС И еще Говорят правды нет, правда есть Но порой мы за неё платим дорого Есть бесчестье сынок, есть и честь Есть надежные друзья, есть и вороны Владислав Медяник А все остальное можно прочитать здесь http://www.lissi.ru/about/news/2012/07/201/ http://www.lissi.ru/about/news/2012/07/202/
2012-04-20 11:53 Аноним, г. Москва
Есть очень положительные и доброжелательные люди, с которыми очень приятно общаться и взаимодействовать по рабочим вопросам. Руководство компании не жалеет средств на организацию рабочих мест своих сотрудников, по сравнению с другими работодателями, заработная плата выплачивается два раза в месяц и без задержек.
Отсутствуют понятие "коллектив", практически в любом подразделении. Очень много людей, вызывающих один только негатив. Свой язык лучше всего всегда держать за зубами и ни при каких обстоятельствах не интересоваться делами/успехами своих коллег... на следующий день об этом узнают достаточно высокие по должностной лестнице руководители и это сыграет против Вас с приставкой "мы так не работаем"! Группа сотрудников отдавшая компании от 8 лет и более будет вести себя и разговаривать с Вами как с говном...…>>
2010-06-22 20:57 Аноним, г. Москва
Зарплата белая, начисляется на карту без задержек. Приятная атмосфера в коллективе.
Очень низкий уровень зарплаты. При этом ее не повышают в течении 2х лет.