Другие названия: Недвижимость Северного Кипра
Сайт:  northcyprusinvest.net
Эл. почта: northcyprusinvest@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 240-83-18

Описание деятельности:  Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Отзывы о компании     Leverage Investments Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-10-19 09:26 Ярослав, г. Москва
Когда узнал, что принят в Leverage Investments, был очень рад. Уже тогда, лет 7 назад, это была компания, которая на слуху. Работая с ними, я начал расти в профессиональном отношении, потому что меня окружали люди, подкованные в своей сфере. И продавать научился, и работать с запросами клиента. Сейчас ушел, но о Leverage Investments остались только положительные впечатления. Процветания им и развития!
Нужно работать))
2017-10-18 10:05 Слава, г. Москва
Третий год работаю в Leverage Investments. Больше всего нравится работать в команде, которая продвигает свое дело честно и профессионально. А еще отдельного внимания заслуживает достойная зарплата. Поэтому всем доволен.
доволен всем
2017-09-25 11:29 Ирина Волгина, г. Москва
Работала около 3 лет в данной фирме, когда жила с мужем на Северном Кипре, а в сфере недвижимости больше 10 лет. Конечно, есть свои проблемы и минусы, ну, например, приходится и в хвост и в гриву, очень часто может появиться заказ и в выходной. Но! Те деньги, которые платит здесь руководитель, очень трудно где-то заработать в подобной сфере, работая на туристов и продавая им недвигу, все здесь платят минимальный процент, никто не даст вам оклада и премий, поэтому думаю, что эта работа…>>
особых не обнаружила
2017-09-20 13:53 Михаил, г. Москва
Левередж на Северном Кипре – команда профессионалов, это однозначно, спасибо огромное Игорю Коршунову, который смог построить такое дело и который никогда не жалеет времени, чтобы обучать всех новеньких этому непростому бизнесу. Если кому-то посчастливиться сюда попасть, вы сразу все поймете))
2017-09-19 13:21 Лилия, г. Москва
В компанию Leverage Investments меня привела подруга, которая вышла замуж здесь на Кипре и работала секретарем простым, а я приехала сюда жить, влюбившись в природу и людей. Приехала с багажом 5 лет работы риелтором, приняли меня быстро и могу сказать, что работа здесь интереснее и энергичнее, чем в Москве, постоянные продажи, сделки, много интересных людей, юристов, которые проводят семинары, обучение, приходится постоянно осваивать все новые и новые нюансы нашего бизнеса. Очень рада,…>>
все супер!
2017-09-12 13:38 Евгений, г. Москва
Работаю в команде Игоря Коршунова уже более 5 лет, что только за это время про нас не говорили, что только не писали, многое случалось, но могу с полной уверенностью сказать, то, что делает наша команда никто не делает на Северном Кипре. А тем, кто будет или хочет с нами работать, добро пожаловать, но учтите, халявить здесь не получится, готовьтесь работать и отдавать все свои знания и умения на благо фирмы.
---
2017-09-08 14:02 Сергей, г. Москва
Компания серьезная и крупная. Очень доброжелательный коллектив. Профессионалы своего дела, и самое главное, что они готовы делиться своими знаниями.
все ок