Другие названия: Недвижимость Северного Кипра
Сайт:  northcyprusinvest.net
Эл. почта: northcyprusinvest@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 240-83-18

Описание деятельности:  Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Отзывы о компании     Leverage Investments Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-17 11:34 И**я, г. Москва
Проверенная компания. Меня в нее пригласил друг, тоже риэлтор. Не жалею об этом, всегда хотел работать в хорошем коллективе. Большой спрос сейчас, а еще у нас обычно летом много людей. Кто на отпуска, кто насовсем решился. Правда, мне с этим очень не повезло, летом и устроился на работу, но Игорь меня учил лично. Где подсказывал, где много материалов для изучения дал, за что я ему благодарен.
Не нашел
2018-08-09 10:57 С******а, г. Москва
Работа в классном коллективе и своевременная оплата труда Пока работала в Leverage Investments, успела и в декрете побывать, и дочку вырастить, и опыт работы получить. 8 лет в строю, и останавливаться не собираюсь! Тем более что мы все как одна семья. Вышел новый закон - поделились, кто-то зарылся с вопросами, идешь и помогаешь. А главное, я точно знаю, что мой труд достойно оплачивается.
Иногда завидую нашим покупателям=)
2018-08-03 17:24 А*******р, г. Москва
Легальная компания. Как риэлтор куда я только не попадал до них! Хорошо что в Leverage Investments увидел, что с клиентами и недвижимостью за границей по-белому, поэтому тут я задержался аж уже на 2 года. Опять же, отношения с Торгово-Промышленной Палатой Северного Кипра компанию к этому обязывают. Зарплата хорошая, и отношение тоже. Рекомендую.
2018-07-30 11:15 В**а В., г. в Московской области
Вообще по недвиге одно из самых нормальных мест. ДО Leverage Investments я получала копейки и в турагентстве предлагала варианты для аренды дикарем, плюс подыскивала для нашей конторы места. А тут уже и база, и клиентура, сиди и делай свое дело спокойно, собирай документы, оформляй, посредничай, без проблем в целом. И зарплаты на уровне столичных, я бы даже сказала, что чуть выше, чем у обычного московского агентства.
Не смогла пока найти.
2018-06-25 13:58 К****л, г. Москва
Всем доволен. Команда классная у нас, Игорь лично учил всему, чтобы я в это вник. По условиям полный соцпакет, нормальная оплата и при этом все по-белому. Коллектив хороший, хожу на работу с удовольствием.
Нету.
2018-05-08 11:50 А***н, г. Москва
Работается тут нормально. Все четко и доброжелательно. Быстро всему обучают и сразу вливаешься в работу. И главное никакого обмана нет. По ТК всё выполняется.
2018-04-28 09:41 Мария, г. Москва
Я уже второй год работаю в этой компании и в принципе меня все устраивает. Здесь отличный коллектив и интересная работа, люблю общаться с клиентами, а еще важно то, что в этой компании в принципе не бывает задержек зарплаты.
2018-04-12 06:00 Евгений, г. Москва
все аферистам сюда.
Вся суть этой компании обмануть клиентов, рассказывая о красивом отдыхе, описывая как хорошо на Северном Кипре, а на самом деле, как бывшей работник могу сказать, что здесь не кто не думает, что будет с человеком, который поедет отдыхать, и где он будет проживать. Здесь работники проходят специальные курсы по обману клиентов. Как в той или иной ситуации надо вести себя, чтобы люди вам верили. Вся задача, что бы вы повелись, что действительно можно за небольшие деньги отдохнуть на Кипре…>>
2017-10-23 09:58 Евгений, г. Москва
Надежный работодатель. Мало того, что оплата достойная, так еще и работать приятно в таком хорошем коллективе. Leverage Investments позволяет мне реализовывать себя. А еще - помогать клиентам на всех этапах работы с ними. Генеральный директор Игорь Коршунов - свое дело знает!
существенных не увидел
2017-10-20 09:53 Алексей, г. Москва
В Leverage Investmentsе я почувствовал себя винтиком слаженной и отработанной системы, четко работающей на благо клиентов. Больше всего нравится, что я работаю официально и получаю белую зарплату, имею все преференции официально трудоустроенного человека.
есть некоторые, ну а где их нет