Другие названия: Недвижимость Северного Кипра
Сайт:  northcyprusinvest.net
Эл. почта: northcyprusinvest@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 240-83-18

Описание деятельности:  Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Отзывы о компании     Leverage Investments Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-07-30 11:15 В**а В., г. в Московской области
Вообще по недвиге одно из самых нормальных мест. ДО Leverage Investments я получала копейки и в турагентстве предлагала варианты для аренды дикарем, плюс подыскивала для нашей конторы места. А тут уже и база, и клиентура, сиди и делай свое дело спокойно, собирай документы, оформляй, посредничай, без проблем в целом. И зарплаты на уровне столичных, я бы даже сказала, что чуть выше, чем у обычного московского агентства.
Не смогла пока найти.