Другие названия: Окси Центр
Сайт:  oxy-center.ru
Эл. почта: info@oxy-center.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: 8 (800) 500 44 55

Описание деятельности:  специализированный центр репродуктивной медицины

Отзывы о компании     OXY-Center Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2018-07-31 13:28 К****я, г. Москва
Я долго хотела попасть именно в «Oxy Center», да или в холдинг CL. Считаю, что это одна из лучших клиник Краснодара, да и слыша много хороших отзывов от тех, кто тут работал. Увидела вакансию, отправила резюме и успешно прошла его. Уже второй год работаю в сервисной службе и довольна полностью. Просто мы делаем правильное дело и при этом тут можно прилично зарабатывать. ЗП состоит из оклада и процента, да еще и премии хорошие бывают
иногда очень высокая загруженность.
2018-06-26 14:27 С***а, г. Краснодар
Работать в oxy центр я шла, почитав заранее отзывы. Все-таки хочется работать в хорошем месте, чтобы не пришлось краснеть перед клиентами клиники. Тружусь медсестрой уже год, за исключением ранней смены меня лично все устраивает.
смена с 8
2018-06-04 11:57 О***а, г. Краснодар
Считаю, что мне невероятно повезло стать сотрудником ОКСИ ЦЕНТРА. Да, загруженность у регистраторов не маленькая, но столько льгот, такой интересный коллектив и такие истории перед глазами разворачиваются. Так приятно видеть, как отчаявшиеся люди становятся родителями, были моменты, когда мы плакали всем коллективом от счастья за пациентов. По зарплате – отлично, оформление по тк, больничный и отпуск оплачиваемые. График тоже удобный, меня устраивает.
высокая загруженность
2018-04-28 12:19 Галычева, г. Краснодар
Работала в Окси центре почти с его открытия. Уволилась по семейным причинам и меня отпустили нормально, без всяких отработок и прочего. Кто думает, что работа сложная, в принципе да, с людьми бывает не просто, но это достойное место. Главное работодатель адекватный, не обманывал меня ни разу ни по оплате, не подводили с отпусками и с больничными никогда. Кстати, для сотрудников центра услуги всегда были со скидкой 25%. Не ушла бы, если б не обстоятельства
2018-03-20 10:41 Алина, г. Краснодар
Я менеджер по развитию в Окси Центр. Работа и условия устраивают полностью. Мобильную связь и ГСМ оплачивают мне. Оплату не задерживают. Конечно, приходится постараться, поскольку зп складывается из оклада и процента, так что мотивации работать хватает. Искала именно официальнее трудоустройство и клиника на хорошем счету, это большие плюсы
не заметила
2018-02-16 09:44 Ирина, г. Краснодар
Работала в Oxy Center на должности медсестры. Работы много, загруженность очень приличная, но это компенсируется хорошей оплатой, дружным коллективом и адекватным руководством. Ушла по семейным обстоятельствам и до сих пор очень скучаю по клинике.
Работы много, загруженность очень приличная
2018-01-24 10:43 Светлана, г. Краснодар
Я недавно уволилась из Окси центра по собственному желанию, так как переезжаю в другой город. Жалко было бросать коллектив. Очень сплочённый, веселый, добрый. Начальство с нами всегда нормально общалось и премии регулярно выдавали. Условия работы в Окси центре вполне приличные. Время на обед всегда было. И пораньше если что опускали без проблем.
не было
2017-12-19 17:25 Людмила, г. Краснодар
В Окси-Центре работала медсестрой до переезда в Москву из Краснодара. Если б мужу не предложили новую работу там, я б конечно продолжала работать в своем любимом коллективе. Очень хорошие специалисты у нас тут и к счастью не было никогда каких-то серьезных конфликтов, как это бывает частенько, а еще очень радовали хорошие отзывы наших пациенток. Желаю этому центру процветания и надеюсь что будем общаться еще очень долго.
у меня нет плохих воспоминаний о работе
2017-12-04 11:33 Инга, г. Краснодар
В Окси центр устроилась месяц назад. На днях получила первую зарплату. Все как и обещали, без обмана! По условиям работы тоже замечаний нет. Конечно, здесь руководство строгое, но ничего лишнего от сотрудников не требуют, каждый занимается своими обязанностями
Пока замечаний нет
2017-10-20 16:02 Екатерина, г. Краснодар
Перешла работать в лабораторию oxy центра из городской поликлиники. Читала отзывы и по ним пошла. Не жалею, что поверила. Оформлена также по ТК, отпуск и болничный оплачиваются своевременно и нормально. Из работодателя ничего своего выбивать не нужно, хоть и частники. Платят чуть больше, чем в бюджетной поликлинике, но условия в сто раз лучше
нет сильных недостатков