Другие названия: Окси Центр
Сайт:  oxy-center.ru
Эл. почта: info@oxy-center.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: 8 (800) 500 44 55

Описание деятельности:  специализированный центр репродуктивной медицины

Отзывы о компании     OXY-Center Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2019-06-04 13:15 Я*а, г. Краснодар
В Окси центре работаю третий год, что устроилась в эту клинику – большая удача! Условия работы отличные, зарплата достойная: оклад и проценты (я работаю менеджером). Плюс к этому еще и премии ежеквартальные. А еще имею хорошую скидку на услуги в клиниках нашего холдинга. Хоть и редко обращаюсь за медицинской помощью, но иметь такой бонус – неплохо!
2019-04-29 16:35 valery, г. Краснодар
Сейчас работаю менеджером в отделе маркетинга в Oxy-center. В вакансии на сайте мало указано пришлось отзывы читать, но у нас официальное оформление, высокая зарплата для Краснодара. У меня опыт на аналогичной должности - 3, 5 года, поэтому для меня обязанности не новы. Коллектив хороший, но не особо много времени на общение, нужно все успеть по плану на день.
обязанностей много, для нового сотрудника это сложно, но зарплата при этом высокая, возможно не хватает корпоративов.
2019-03-22 15:18 А***а, г. Краснодар
Я работала сервис-менеджером в Окси Центр в Краснодаре, ушла по семейным обстоятельствам. Условиями работы в целом была довольна. Зп платили всегда вовремя, никаких задержек. Коллектив у нас был дружный, с девчонками до сих пор общаюсь. Начальство понимающее, всегда была возможность обратиться напрямую.
Из недостатков специфика работы. Надо обладать стрессоустойчивостью, в основном это пары, которые пришли за последней надеждой, искать подход к каждому.
2019-02-18 12:10 Л**а, г. Краснодар
В Oxy-center проработала 2 года, ушла в декрет. Не хватает часто коллектива, много с кем сдружилась. Очень хочу обратно
Работа с людьми не всегда самая легкая
2019-01-28 17:21 Е***а, г. Краснодар
Мне нравится быть причастной к такому благородному делу. В Oxy center я хоть и не врач, а простой менеджер, но я тоже могу и поддержать и помочь где то. За клинику мне перед клиентом не стыдно, плюс платят неплохо, есть льготы не медуслуги.
смена с 8 утра
2018-12-25 15:50 Еванцева, г. Краснодар
больше 2 лет проработала в отделе маркетинга в OXY center. Работа стабильная, платили хорошо, тем более я работала как раз по профилю. Оформление по ТК, никаких проблем с отпусками не было, все оплачивалось по закону.
обязанностей много, но и оплачивается это все хорошо
2018-12-03 15:46 Yaka, г. Краснодар
Около года назад работала в Окси-Центре на должности медсестры. Все устраивает. Премии, график, нормальный заработок, дружественная атмосфера. Спасибо начальству – всегда идут навстречу.
Конечно, было бы лучше, если б работа начиналась с 9, а то к 8 чтобы добраться, приходится вставать очень рано.
2018-10-19 12:40 М**а, г. Краснодар
Работаю в Оxy center второй год, когда-то прочитала отзывы, что есть свободная вакансия. Условия для работы хорошие, понимающее руководство и дружный коллектив, есть современное оборудование.
Мне далековато добираться с двумя пересадками с ГМР.
2018-09-18 15:39 С*******а, г. Краснодар
Уже больше 2 лет работаю в Oxy-center администратором. Работа сложная, так как ты каждый день работаешь с огромным количеством людей, но коллектив у нас прекрасный. Зарплата достойная особо жаловаться не на что.
дорога от дома занимает около часа, если учесть, что к 8 нужно быть на рабочем месте, это сложно, но привыкаешь
2018-08-21 11:59 А********а, г. Краснодар
Мне посчастливилось работать в Окси центре в родном Краснодаре пару лет назад. Пришлось уволиться, когда муж решил в Москву перевестись работать. Увольнение мое восприняли нормально, отпустили без проблем. Единственное что уходить было до слез жалко. Тут и начальство хорошее и коллеги адекватные, и с оплатой труда не подводили ни разу, и с отпусками тоже все четко было. Жаль терять такое место.
нет филиала в Москве.