Другие названия: Окси Центр
Сайт:  oxy-center.ru
Эл. почта: info@oxy-center.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: 8 (800) 500 44 55

Описание деятельности:  специализированный центр репродуктивной медицины

Отзывы о компании     OXY-Center Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2020-03-23 11:44 Н******я, г. Краснодар
работаю в OXY-Center три месяца. Очень нравится коллектив и ЗП. Трудоустройство по ТК, зарплата белая, есть премии и скидки для сотрудников.
не очень удобно добираться, но это не так важно.
2020-03-12 15:36 А***а, г. Краснодар
Я в окси центре проработала два с небольшим года на месте сервис-менеджера. Устраивало все, и зарплата, и график, пусть и плотный, и даже работа в выходные дни. Ушла лишь потому, что пациентов ежедневно проходит большой поток. И радуешься, когда видишь счастливые лица. Но бывают разные случая, пары в отчаянии обращаются, и я каждый неудачный случай эмоционально переживаю.
не смогла психологически
2020-01-20 11:33 М****а М., г. Краснодар
меня в целом все устраивает, Окси-центр престижный медицинский центр в Краснодаре, я давно хотела сюда попасть. Стала больше зарабатывать, получила бесценный опыт, познакомилась с новыми людьми. Здесь хороший оклад плюс проценты, каждый квартал премии, еще как бонус это 25% скидка на услуги клиники для сотрудников, это очень хорошо на самом деле.
работа в выходные дни, большой поток пациентов
2019-12-26 12:09 З****а Д., г. Краснодар
Мой отзыв как от бывшего сотрудника об Окси центре положительный. Я лаборант. После декрета мужа перекинули на другое место службы, я вынуждена была сорваться вместе с ним. невероятное чувство сожаления накрывает до сих пор, хотя прошло уже больше 2 лет! Такого уютного и атмосферного места я раньше не встречала! Иногда казалось, что мы не сотрудники, а одна семья
мало организованных «свыше» корпоративов, хотелось бы более тесного общения в неформальной обстановке.
2019-11-08 15:55 Sofi, г. Краснодар
4 месяца работаю в OXY центр, все устраивает в работе. В коллектив приняли сразу, хоть поначалу у меня было некоторое стеснение, но сейчас чувствую себя комфортно. Зарплата хорошая, значительно больше платят, чем на предыдущей работе. Как администратору приходиться обрабатывать и входящие звонки и работать с документацией по пациентам. Для меня работа привычная, поэтому не вижу ничего сложного.
дорога от дома, живу в 40 минутах от клиники
2019-10-18 16:12 С******а, г. Краснодар
Долго проработала в больнице медсестрой, давно планировала уйти в платную клинику, но не так то просто это было. вакансию нашла на oxy-center.ru Требования конечно высокие, но меня взяли, так как подхожу. Думала что будет сложнее, но условия на порядок лучше тут в центре. И пациенты более лояльнее к персоналу и график удобней. В сравнение с предыдущей работой мне больше нравиться в платном центре работать, не хочу пока менять работу.
живу далеко от клиники, минус только дорога
2019-09-13 14:28 Л**а, г. Краснодар
Устроилась медсестрой в клинику, не сразу быстро удалось перевестись из обычной поликлиники (были некоторые трудности), но сейчас я условиям работы довольна. В Окси центр хорошо платят, не жалуюсь. график нормальный, нет бумажной волокиты и постоянных дежурств. есть отдельное место для обеда, если что до магазина дойти недалеко. Живу от работы недалеко, проблем с дорогой нет.
работа в медицине в целом нелегкая, а тут я сталкиваюсь ежедневно с разными, иногда трудными случаями.
2019-08-21 16:04 А***а, г. Москва
Раньше работа сервис-менеджером в клинике Окси центр. Проработала почти 2 года, но перебрались с мужем из Краснодара, поэтому уволилась. Мне не хватает нашего коллектива, моей работы. Сейчас нашла работу, опыт работы в хорошей и довольно известной клинике все же дал о себе знать. Зарплата правда меньше, чем была. Нам в центре хорошо платили.
в самой клинике минусов не нашла, а работа в медицинской сфере всегда нелегкая, люди разные и случаи у них разные.
2019-08-02 11:15 И***а А., г. Краснодар
Мы переехали в Краснодар и я устроилась в oxy center. Хорошие условия, возможность развития и повышения квалификации, достойная оплата. Уходить не планирую.
работать надо много) отсидеться за оклад - не сюда
2019-06-14 16:20 И***а, г. Краснодар
Я работаю медсестрой в клинике Oxy Center. Работу искала долго, хотелось работать в частной, современной клинике, так как в муниципальных зарплата совсем низкая. Здесь нашла, что искала. Условия работы отличные, все что требуется для работы предоставляется в полном объеме. В отличие от государственной где раньше работала. Клиника отлично оснащена. Зп и премии платят вовремя. По праздникам корпоративы.
Клиенты бывают разные, у каждого своя боль, есть нервные, нужно искать подход. Коллектив тоже разный, иногда бывают конфликты.