Другие названия: ООО "ЕЦИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  spb-pereustupka.ru
Эл. почта: hr@eci-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(969)201-18-92

Описание деятельности:  Единый Центр Инвестиций – это команда специалистов, работающих в сфере первичной недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО. «Единый Центр Инвестиций»: - Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции на рынке застройщика. (комиссию платит застройщик) - Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции в собственной базе переуступок от инвесторов. (комиссия включена в стоимость итогового предложения) - Бесплатное юридическое сопровождение для клиентов компании. - Бесплатная консультация и помощь в одобрении ипотеки всем клиентам. - Бесплатное оказание услуг по продаже переуступки.

Отзывы о компании     ООО "Единый Центр Инвестиций" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-09-07 11:23 Стажер, г. Москва
Прекрасный коллектив, хороший наставник. Все объяснили, показали, рассказали. Несмотря на то, что еще прохожу испытательный уже получается неплохо зарабатывать.
Минусов не нашел пока. Адекватная компания с адекватными условиями труда.
2022-05-25 13:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Берут уже лишь бы были сотрудники. Если дадут с чем работать то есть возможность научиться чему-то. Для старта месяца 3 можно поработать параллельно ища нормальную работу. Т.е. плюсов нет, кроме как пристроиться на минималку чтоб на проезд деньги были.
Зп серая, не выплачивается вовремя, впервые тут узнала что есть такая вещь как холдирование. Вообще это незаконная штука. Хотя о чем говорить тут даже толком не оформляют на работу и не платят. При увольнении вообще деньги удерживают и стараются сделать все чтобы ничего не отдать. При всем этом требуют невозможного + переработки. Могут по работе дергать в любое время, не только в рабочее.
2021-04-04 13:49 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Не увидел.
эйчар была хорошая, которая и пригласила на работу в декабре, но уволилась неожиданно. Отдел продаж разбежался весь, кто был в январе-уже никого нет, все ушли. Горе компания. Руководитель Сергей уставший. Грустно там, не заработать точно. Секретарь хамски общается, Аля гоп-стоп. Не ходите, не рекомендую. Как стартап там и за деньгами ни туда
2020-09-29 17:55 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании менеджером по продажам квартир по переуступкам более года. За все время получал пару раз премии и поощрения. Работы хватает, клиенты постоянно добавляются. Если свою работу выполнять добросовестно, начальство это видет и никаких претензий нет. Удобное рабочее место и хороший современный офис. Зарплата выплачивается стабильно и имеет тенденцию повышаться. Колектив молодой и креативный, проводятся корпоративные тренинги, ездим отдыхать. Мне нравится моя работа.
Нет вывески на здании где находится фирма
2020-09-23 00:18 Максим/менеджер, г. Санкт-Петербург
В компании решил себя попробовать менеджером по продаже квартир по переуступкам. В итоге задержался в компании уже на год. Очень нравится работа. Достиг высоких результатов. Спасибо за поддержку коллегам и руководству. В первые месяцы не все гладко получалось. Зарплата хорошая и своевременная. Прозрачная система мотивации. Все условия для сотрудников созданы.
существенных нет
2020-09-07 16:39 Д***с, г. Санкт-Петербург
Работаю более полугода менеджером по продаже квартир по переуступкам в компании. Работа хорошая с приличной зарплатой, клиенты есть всегда. В коллективе царит здоровая атмосфера. Зарплата стабильно выплачивается на карту. База объектов у компании огромная. Рабочий график для меня удобный.
Из минусов - есть проблемы с парковкой, так как офис находится в центре города.
2020-08-07 10:14 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Высокий % от каждой сделки при прозрачных условиях, хороший поток входящих обращений с приличным средним чеком - есть возможность заработать хорошо, офис в центре города в 10 минутах от Чернышевской, комфортное рабочее место
Нужно спокойно переносить "глупые" вопросы или высокую эмоциональность клиентов. Но, стоит признать, это в любом месте на этой должности.
2020-08-02 16:04 И****а, г. Санкт-Петербург
Легко попасть на работу. Берут всех. Меня брали в отдел что б я искала квартиры на Авито и добавлял на сайт.
Сильно тяжелая работа. Надо в тихаря брать чужие квартиры, звонить с подставных номеров. Задавать дуратские вопросы. Врать. Вышла на один день. С зарплатой сказали обманывают. Все по черному. Уволилась.
2020-07-28 11:48 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Занимался страхованием, решил попробовать себя в сфере недвижимости. Чисто случайно попал на сюда на собеседование. Взяли на работу менеджером. Стал учиться, развиваться. Всему обучали на первых парах. Зарплата по началу была не очень большая, потом пропорционально росту моих знаний и успешных сделок, выросла. Удобный офис, в бизнес центре, машину сотрудникам, правда, толком негде поставить. Но для клиентов парковка, есть в самом БЦ. Работа связана с переуступками квартир, поиском, общением…>>
Парковка для сотрудников, не всегда есть место.
2020-07-15 18:37 О**г (имя не мое еще работаю), г. Санкт-Петербург
Работа дома
Это днище. Компания перепродает чужие квартиры с наценкой ([censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3]) Отношения в компании — это барин и холопы. Во время пандемии коронавируса у владельца началась очередная истерика. На собрании он сказал, что его кинуло государство и он думает закрываться. - Что бы спасти ситуацию он заставил работать всех без вых! - Долго не платил %! - За это он кинул всех на оклады – 30% доходов. Холопы молчали. Теперь появились…>>