Другие названия: ООО "ЕЦИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  spb-pereustupka.ru
Эл. почта: hr@eci-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(969)201-18-92

Описание деятельности:  Единый Центр Инвестиций – это команда специалистов, работающих в сфере первичной недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО. «Единый Центр Инвестиций»: - Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции на рынке застройщика. (комиссию платит застройщик) - Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции в собственной базе переуступок от инвесторов. (комиссия включена в стоимость итогового предложения) - Бесплатное юридическое сопровождение для клиентов компании. - Бесплатная консультация и помощь в одобрении ипотеки всем клиентам. - Бесплатное оказание услуг по продаже переуступки.

Отзывы о компании     ООО "Единый Центр Инвестиций" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-03-30 16:03 Менеджер отдела аналитик, г. Санкт-Петербург
НИ ОДНОГО! ! ! !
Эта компания просто какая-то шарага, не устраивайтесь сюда на работу! ! ! ! Не слушайте то, что обещают директора, это все полный обман, Вам навешают лапшу на уши про хорошую зарплату. В конечном итоге, вы как добросовестный человек проработаете какое-то время БЕСПЛАТНО! ! Они всячески пытаются урезать заработную плату, платить не хотят ни в срок ни даже после месяца ЗАДЕРЖКИ! За 4 месяца в этой конторе я получил зарплату один ОДИН РАЗ! ! ! Никакого обучения у них нет, разводят собственников…>>
2022-10-14 13:48 Менеджер, г. Москва
Лояльный работодатель, спокойно можно задавать вообще любые вопросы, предложения по улучшению качества рабочего процесса здесь всегда приветствуется – лично для меня это очень важно. Оплата труда своевременная, коллектив хороший, все нормы ТК РФ соблюдаются. Знаю, что коллеги жалаются на столовую в БЦ, но я ношу еду с собой, но советую иметь ввиду, что кормят в самом БЦ видимо так себе.
Нет минусов
2022-09-28 11:29 Менеджер, г. Москва
В ЕЦИ мне больше всего нравится адекватное отношение к сотрудникам – нет никакого тотального контроля, какой-то жесткой иерархии. Все работники – это одна команда, которая идет к единой цели. Командный дух чувствуется с первых секунд общения с эйчаром. От всех специалистов идет обратная связь, что помогает тебе развиваться и личностно, и профессионально. При этом каждый несет ответственность за свою работу. Процессы налажены четко, и если ты допустил ошибку, то и тебе за нее отвечать.
Нет минусов
2022-09-26 10:32 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Никогда не писал отзывы о работодателях, но тут особый случай. Что мне понравилось в первую очередь? Умные и талантливые люди, с которыми приятно работать, нет бюрократии, прозрачная структура (смотрят только на твои навыки), возможность предлагать свои идеи, приятный офис. В целом, все здорово, за исключением рассположения, лично мне неудобно добираться, но тут на вкус и цвет, как говорится
Далеко расположен
2022-09-23 10:30 Младший менеджер, г. Москва
Крепкий коллектив с партнёрскими отношениями, доброжелательная атмосфера, но что самое главное (лично для меня) – это четкий регламент и внимательное отношение к клиенту. Когда получаешь положительную обратную связь от клиентов, то понимаешь, что все делаешь не зря. За три года в организации с зарплатой, премиями, отгулами и прочим не было никаких проблем. Все полностью устраивает.
Не нашла
2022-09-20 10:30 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Компания-душа. Весь коллектив, особенно руководители, все по-настоящему горят своим делом и являются высококвалифицированными специалистами. Конечно, здесь (как и везде наверно) нужно много работать, быть профессионалом и видеть свою цель. Если у вас есть амбиции и желание карьерного роста, то все условия в ЕЦИ вам предоставят. Будете расти, тогда и доход будет соответствующий. P.S. покинула компании по личным обстоятельствам, работала чуть больше года. Пишу отзыв от всего сердца.
2022-09-19 10:54 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже долго. Из положительных сторон можно отметить: 1) вовремя выплачивают зп, без задержек 2) сравнил зарплаты на аналогичных должностях в других компаниях, здесь выше в 1, 3-1, 5 раза примерно 3) без проблем отпуск и больничный и отгул 4) есть возможность заработать сверх %, и вообще очень хорошие деньги получить 5) не штрафуют за всякие мелочи
Не обнаружил
2022-09-14 11:27 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение. Красивый бизнес-центр, производит приятное впечатление, хороший косметический ремонт. Легко взять отгул. Особых дисциплинарных взысканий, типа штрафов за опоздание, курение, несоответствующий внешний вид и проч., нет, очень редко, если руководству ""прилетит"" подтянуть дисциплину.
2022-09-12 11:59 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Начальство хорошее, коллектив огонь. Отношение, ко мне как новенькому очень хорошее, сразу видно адекватность наставников. Работаю меньше месяца, крайне доволен , уже успел со многими сблизиться! ))
Нету
2022-09-09 11:06 Кандидат, г. Санкт-Петербург
Компетентная девушка hr, общались около часа. Мне задавали, действительно, профессиональные вопросы, касаемо моего опыта. Очень подробно рассказали о компании, о вакансии, о всех этапах и сроках. Интересовались, что мне интересно, очень порадовала такая вовлеченность и заинтересованность в кандидатах. Рекрутер очень доброжелательная и открытая. И что важно, мне дали обратную связь, хоть и был отказ со стороны компании после собеседования.