Другие названия: ООО "Астим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  as-tim.ru
Телефоны: +7 495 230 11 10

Описание деятельности:  Компания «Астим» занимается продажей металлопроката и поставкой его на территории Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     Астим Всего отзывов: 27

2018-10-28 11:04 manager T*m, г. Москва
Работал менеджером по продажам С заработной всегда был порядок, работал хорошо и меня всегда хвалили и были премии. Ничего плохого про Астим сказать не могу
нет их, не заметил ничего такого
2018-06-27 20:04 И***ь, г. Москва
Год проработал в Астим. Хорошая компания и грамотное руководство. Рабочие процессы никто не замедляет, руководство корректно ВСЕГДА. Никогда никто не занят какими то "левыми" делами
Хотелось бы выше ЗП
2017-10-20 22:36 Белкин А., г. Москва
Устроился сюда менеджером по работе с клиентами, сопровождаю сделки. Из плюсов – четкая инструкция, скрипт по которому работаем. Накладок почти не бывает. Офис с классным видом, есть где отдохнуть.
Из минусов – в Астим бывает много заказов срочных, приходится иногда напрячься.
2017-09-22 11:32 Алла, г. Москва
От работы в Астим у меня только положительные впечатления, правда бывает иногда тяжело работать, плюс ненормированный график. Бывает до поздна задерживаемся, зато месячная зарплата перекрывает усталость))) Офис у нас классный, коллектив приличный, руководство понимающее, ставит адекватные цели и планы.
ненормированный график
2017-09-04 16:49 Вадим, г. Москва
Регулярно мониторил вакансии в As-tim, давно хотел работать именно здесь. О компании мне рассказал знакомый, насколько тут круто, как можно неплохо зарабатывать, если стараться и приносить результат. Я рад наконец сюда устроиться!
Поработаем - увидим
2017-08-22 19:56 Олег, г. Москва
Пожалуй, это одно из лучших мест за мою карьеру менеджера. При трудоустройстве в Астим подробно узнавал отзывы от сотрудников, на прошлом месте работы меня обманули в зп, так что основательно всё проверил на этот раз. Оформление по ТК, отпуск, больничные, всё оплачивается. Работы много, приходится часто задерживаться, но и оплата идет за результат, много делаешь для компании, то много получаешь и для себя.
не обнаружил
2017-07-13 09:52 Константин, г. Москва
Я пришел в компанию As-Tim не так давно, но решил оставить свой отзыв. Собеседование прошло на позитивной ноте. В итоге меня взяли в отдел продаж. Да, по началу было сложно сразу понять все тонкости, но спасибо коллегам – помогли. Сейчас чувствую себя как рыба в воде и знаю, что чем интенсивнее работаю, тем выше моя бонусная часть зарплаты. Отдельно отмечу руководство – разумное, корректное и в меру требовательное. Я доволен!