Другие названия: ООО "Астим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  as-tim.ru
Телефоны: +7 495 230 11 10

Описание деятельности:  Компания «Астим» занимается продажей металлопроката и поставкой его на территории Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     Астим Всего отзывов: 27

2021-07-10 14:21 Рабочий склада, г. Москва
Меня взяли без опыта, пришлось научиться быстро, ассортимент не сложно выучить, я еще и нарезкой металла занимаюсь. Зарпалата у нас неплохая платят регулярно, не задерживали пока, сейчас вообще хорошо получается, делаем продажи нормальные.
2021-06-14 17:05 Аноним, г. Москва
нету
Будьте внимательны На сайте в разделе о компании. Сертификаты недействительны. 2014 год, 2010 . Срок годности истек. В разделе Профлист (профнастил) красный цвет назвали как __гнилая вишня На сайте HeadHunter hh.ru/employer/3079203 продажника ищу с названием вакансии “Гуру продаж / менеджер по продажам без холодного поиска” Правила деловой переписки. Как предмет преподаватели в университетах пишут нормально. В компании работают школьники со своими…>>
2021-06-02 18:20 Кладовщик, г. Москва
Нормальный коллектив, руководители с пониманием, работа не сказать что чертовски сложная, быстро изучил асортимент и что и как тут, работаю на складе, зп не задерживают, устроен по всем правилам, нет у нас серой зп.
2020-08-17 18:30 Специалист, г. Москва
Работа в в Астиме не долгое время, но уже могу сказать, что хотел бы здесь работать и в дальнейшем, атмосфера в коллективе доброжелательная, начальство строгое но справедливое. Отлынивать от работы не дадут, но усердие в работе заметят. Регулярно получаю материальное поощрение.
ничего плохого не заметил
2020-02-17 19:17 Г******й, г. Москва
С трудом устроился, кого-либо сюда не берут. Буду стараться продержаться в Астиме как можно дольше, тем более что есть неплохая перспектива роста и повышение з/п.
кого-либо сюда не берут
2020-02-14 21:44 Н*****й Б***в, г. Москва
Соц. пакет, официальное трудоустройство и никаких конвертов. Знаешь за что работаешь. Все ок.
не знаю
2019-10-31 22:02 А****й, г. Москва
Комфортный офис, удобное рабочее место, коллектив сплоченный, текучки нет. Никто по головам не идет.
Работа хоть и не легкая, но хорошо оплачиваемая и как по мне довольно не плохо.
2019-08-30 11:03 менеджер по продаже, г. Москва
Пол года проработал на должности менеджера по продажам. Воспоминания о сотрудничестве очень хорошие: платили своевременно, условия работы комфортные. Меня все устраивало.
Если бы не семейные обстоятельства и переезд в другой город, с радостью продолжил свою карьеру именно в Астим.
2019-07-29 15:28 evgeniy, г. Москва
Продажи стабильные, план выполняется с легкостью, по оплате не обижают и самое главное устроен официально.
Первые два месяца адаптации в Астим были напряженные, много задач и целей, новой информации, план продаж и т.д. но со временем привык и все пошло на автопилоте :)
2018-10-29 12:05 О*я Ф*******а, г. Москва
Рабочие порядки в Астим, если ты работаешь то и зарабатываешь и премируешься. А если ты лентяй, то получаешь соответственно. Возможно от этого есть негативные отзывы от бывших сотрудников