Другие названия: ООО "Астим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  as-tim.ru
Телефоны: +7 495 230 11 10

Описание деятельности:  Компания «Астим» занимается продажей металлопроката и поставкой его на территории Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     Астим Всего отзывов: 27

2023-02-09 12:05 менеджер, г. Москва
Недавно тут работаю, пока лишь три раза получал зп, вовремя платят, стабильно все в Астим. Мои должностные обязанности это работа с клиентами, поиск заказов, поиск новых клиентов, общение со старыми, плюс большие заказы на оборонку, с ними тоже мы работаем. Новый для нас опыт, но весьма продуктивный и полезный.
Металл продаем нон стоп, отгружаем и отгружаем, иногда зашиваемся, но чаще все без аврала обходится, начальники не зря свои зп получают, разруливают.
2023-02-06 07:53 менеджер, г. Москва
На hh нашла вакансию, в отдел экономический требовался сотрудник, я прошла собеседование и меня приняли на постоянную работу. Получила уже первую свою зарплату в этой фирме, устроила. и с коллективом мне легко показалось, культурные люди, несмотря на специфику работы, металл и прочее. И мужчины и женщины, нас хоть и немного, но есть, все приятные люди и приняли меня в коллектив. Но самое, конечно главное, это зп и она в астим хорошая.
2023-01-20 15:15 Я*****в, г. Москва
Менеджером работаю, пришел в этом году, в начале лета, работать здесь нравится и платят нормально, устраивает все. Работы много, иногда вечеруем, выходим в субботу. Но это все оправдано, учусь, увелчиваются продажи, от этого доход растет. Минусов нет, не считая задержек вечерами, по необходимости. ЗП белая, можно брать кредит на покупку квартиры, хочу свою.
ничего плохого отметить в устройстве этой фирмы не могу
2023-01-12 19:08 менеджер, г. Москва
Дружный коллектив в нашем отделе, прекрасные условия для работы, современная комп. техника, стол, стул удобные, оплачивается связь. Есть где пообедать спокойно. И есть возможность для карьерного роста, обучение за счет компании. Зарплата оклад + процент, без задержек, без штрафов, есть премия по итогам работы. Отпуск оплачиваемый.
нет пока, но меня лучше не злить
2023-01-05 19:07 Менеджер в отделе продаж, г. Москва
Стабильная зп, официальное трудоустройство, ТД экземпляр есть и у меня и у работодателя. Отпуск, больничный оплачиваемый. График нормированный. Опыт работы у меня был, но еще и обучили за счет предприятия. Есть возможность приобретать продукцию компании по сниженной стоимости, мне актуально, так как строим дом. Работаю менеджером в отделе продаж, работаю с готовой базой, постепенно расширяя ее за счет привлечения новых клеентов. поиском тоже занимаюсь, но это не холодный обзвон.
Бывают сложности в общении с коллегами, особенно по первости, сейчас уже лучше, ладим, понял специфику коллектива, да и меня приняли
2022-12-26 12:56 Д***с, г. Москва
Про вакансию узнал от знакомого. Было собеседование, не номинальное, а такое, настоящее. По результатам мне предложили не ту должность, на которую пришел, а выше. Согласился. В курс дела вошел за месяц, первый месяц зп была невысокая, так как процент продаж незначительным был. Сейчас вышел на уровень, который меня вполне устраивает. коллектив и руководство супер, давно не работал в таком приятном окружении. Подозреваю, что дело в царящей здесь атмосфере, которую создает руководство…>>
купить новый монитор
2021-12-03 12:37 Л****д, г. Москва
Работаю менеджером, принимаю заказы, обрабатываю их, отвечаю на вопросы клиентов, передаю заявки на обработку, принимаю и недовольства тоже. Опыт у меня был, ассортимент выучил, все тонкости знаю, общаться умею, помогает в этом то, что ходил на курсы по психологии и люблю читать на эту тему. Трудоустроен официально, зп хорошая, менять работу не планирую. Недостатки: летом было много работы, уставал от звонков и общения.
)))
2021-11-21 12:36 Ю**й, г. Москва
Я работаю в Астим, все, что здесь пишут, не правда, у нас порядочная организация, мы не ставим целью обманывать или продавать некачественный металл. Наша цель другая - обеспечение людей качественным металлом, включая б/у металл. Металл имеет сертификаты качества, брака почти нет, если случается, то обмениваем на качественный материал.
2021-10-08 04:15 И***а, г. Москва
План выполняем, по деньгам получается неплохо. Коллектив приятный, сплочённый, руководство тоже на высоте. Но лентяям тут делать нечего, при мне брали 2 девочек, которым лишь бы в телефоне посидеть, долго не продержались. Зарплата официальная полностью.
2021-08-30 10:43 менеджер, г. Москва
Работать у них приятно. Большой выбор товара, удобная доставка и к тому же круглосуточная, клиенты в восторге, с претензиями практически не сталкивалась. С момента устройства зарплата подросла немного.